新疆电焊白玻璃 电焊玻璃 通针 电焊钳 电焊面罩 环形割嘴 挂锁 减震橡胶圈 电锤钻头招标公告(新疆天富能源股份有限公司2022)
660机务研发项目组物资采购TFWZZ2022120001
≡ 项目基本信息
采购项目编号:
TFWZZ2022120001
采购方式:
询价
采购项目经理:
丁娟
采购单位:
新疆天富能源股份有限公司(物资公司)
计划单联系人:
王耀锋
联系方式:
18119247877
≡ 详细内容
1.报价请注明品牌,期望交货时间:2023.01.10,注明到货时间
2.技术要求详见:计划备注及技术文档(报价前一定要详细查看计划备注和技术文档,如果技术要求不清楚的,及时联系计划专工确认后再报价)
3.技术问题报价前及时联系:胡山彬 15299950864
≡ 物资信息
物料名称
型号规格
计量单位
数量
期望交货日期
需求单位
备注
电焊白玻璃
规格108*50*3mm
片
50
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
电焊玻璃
型号9# 规格105*50*3mm 颜色黑
个
50
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
通针
规格不锈钢 10根装
个
2
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
电焊钳
型号800A 规格
把
5
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
电焊面罩
规格卧龙牌
个
6
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
环形割嘴
型号G01-100 规格#2
个
20
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
5个/盒
挂锁
规格宽50mm
把
8
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
梅花牌
减震橡胶圈
规格24*45mm
个
100
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
质量要好
电锤钻头
型号六角18mm
支
1
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
电锤钻头
型号六角22mm
支
1
2023-01-10
新疆天富环保科技有限公司
共10条
上一页
12
下一页