云南灯管 电机招标公告(云南云天化石化有限公司2022)



采购公司:云南云天化石化有限公司

采购单名称:灯管及电机风叶

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2022-12-02 14:26:28

报价结束时间:2022-12-06 14:26:28

采购单简述:技术如有疑问请联系技术人员确认,以免订错货造成不必要的损失。 1项李工(15096577130),2项夏工(18213069632),3项胡工(13698760680)

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
日光灯管\T5 28W 220V
100.0

日光灯管\T5 28W 220V
HE 28W/865 SL

2
电机风叶\Y200L-4
5.0

电机风叶\Y200L-4
YX3-200L-4、6

3
节能灯管\LED\T8 20W 220V
100.0

节能灯管\LED\T8 20W 220V
LED双端电源进线,1200MM。