美丽乡村示范奖补项目招标公告(辛集市旧城镇等报村村民委员会2022)


辛集市旧城镇等报村村民委员会2022年度省级美丽乡村示范奖补项目(外墙美化工程)

招标编号:HBZR-2022-067
招标编码:CBL_20221201_106261176

开标时间:2022-12-12
标讯类别: 国内招标

招标代理:河北紫睿工程项目管理有限公司
招标人:辛集市旧城镇等报村村民委员会

资金来源: 其它
投资金额:18.975919万元

一、项目基本情况
项目编号:HBZR-2022-067
项目名称:辛集市旧城镇等报村村民委员会2022年度省级美丽乡村示范奖补项目(外墙美化工程)
项目采购方式:竞争性磋商
预算金额:189759.19元
最高限价:189759.19元
采购需求:标的名称:辛集市旧城镇等报村村民委员会2022年度省级美丽乡村示范奖补项目(外墙美化工程);
采购数量:供应商一家;
采购内容:工程量清单及图纸中的全部内容;
简要技术需求:达到国家或行业现行的验收合格标准;
合同履行期限:15日历天。
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3、本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
凡有意参加本项目的供应商,请于2022年12月2日至2022年12月8日,每日上午9:00时至11:30,下午14:00时至17:00(北京时间,下同),在河北紫睿工程项目管理有限公司(河北省辛集市皮都酒店23层) 获取竞争性磋商文件。获取竞争性磋商文件时需携带:营业执照原件及复印件,组织机构代码证(多证合一的除外),资质证书,法定代表人身份证原件及复印件或法定代表人授权书原件、被授权人身份证原件及复印件等资料。
竞争性磋商文件每套售价 0元/份,售后不退。
其他说明:①投标单位需在2022年12月7日中午11:00前持一套报名资料及保证金缴纳回执单到辛集市农村产权交易中心现场登记信息(注:凡进入辛集市农村产权交易中心业务大厅办理业务,请携带身份证和健康码24小时核酸阴性证明)。②获取竞争性磋商文件所需材料复印件须加盖本单位公章。
四、响应文件提交
时间:2022年12月12日14:00整(北京时间)
地点:辛集市农村产权交易中心
逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照竞争性磋商文件要求密封的响应文件,采购人将予以拒收
五、开启
时间:2022年12月12日14:00整(北京时间)
地点:辛集市农村产权交易中心
六、报名期限
自本公告发布之日起 5 个工作日。

本公告发布媒体河北省农村产权交易中心(辛集市农村产权交易所)、采购与招标网。
联系方式采购人信息:名 称:辛集市旧城镇等报村村民委员会地 址:辛集市旧城镇等报村联系方式:位少明 13933042589

采购代理机构信息:
名 称:河北紫睿工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区河北师大科技楼A座1910室
联系方式:高佳谋 15930155533

项目联系方式:
项目联系人:高佳谋
电 话 :15930155533