围挡 改建工程招标公告(成都建工集团有限公司2022)



成都建工集团有限 公司 S305渠县三汇至铁牛段改建工程(一标段)项目 围挡 采购任务

成都建工集团有限 公司
S305渠县三汇至铁牛段改建工程(一标段)项目
围挡 采购
招标公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就成都建工集团有限公司承建的S305渠县三汇至铁牛段改建工程(一标段)项目的 围挡采购事宜进行公开招标,欢迎有意向的供应商参加公开招标。
一、采购内容
1、采购标的: 围挡(具体型号详见标书),预计总用量约为:32340.00平方米

2、\品牌为 \ ;
\品牌为 \ ;
\品牌为 \ 。
二、项目概况
项目名称:S305渠县三汇至铁牛段改建工程(一标段)
项目地址:四川省达州市渠县三汇镇
三、采购方式
本次采购方式采用公开招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标公告,网址为:www.cjebuy.com.。
四、公开招标时间节点
本次公开招标的报,报名截止时间为:2022年 12月 02日16时00分;
本次公开招标的投标截止时间为:2022年 12月 05日 16时 00分;
开标时间为:2022 年 12月05日16时00分。

五、招标文件的递交
按照公开招标文件的要求,投标人需在成建e采集采平台编制、提交投标文件,完成投标。本次公开招标过程中,招标人仅接受投标单位通过成建e采平台提交的投标文件,不接受通过其他方式提交的书面投标文件。线上投标内容具有法律效力且具有唯一性,请投标单位慎重对待。
六、其他事项
若对招标公告有其他不明事项,请致电:沈晓莉联系人:13688455724 ;
平台操作疑问,请致电:沈晓莉,联系人: 13688455724 。
七、声明
本次招标公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工集团有限公司
2022 年11月30日