供水自救装置 干燥管组 甲烷测定器 垫片招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2022)
杂品49处王家岭12采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022120484
二、询价书名称:杂品49处王家岭12
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年12月02日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2022年12月05日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年12月05日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:**仙
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2022年12月02日 16:19:01
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
201199100042
供水自救装置||ZSJ-A||
套
4.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
401109100166
吸气橡球|31800 瓦检仪 CJG-10D
个
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
400809900020
灯泡|3.8V/2.5A 光干涉瓦检仪CJG10|徐州江煤科技公司
个
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
401109000237
干燥管组||32200||CJG10甲烷测定器
组
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
401109000190
垫片||3505||CJG10甲烷测定器
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
401109000174
垫片||3304||CJG10甲烷测定器
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
401109000181
垫片||3404||CJG10甲烷测定器
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
400813000262
橡胶软管|外径10mm 内径6mm
米
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391228100104
甲烷传感器校准仪|JYJ-4
台
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630401900832
洁厕灵|500g/瓶 16瓶/箱
箱
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630401000032
洗衣粉|380g||||
袋
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
990199100926
水龙头|4分
个
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090304900074
滚刷|长300mm
把
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
091101100161
小型风钻|QCZ-1-4.5|4.5
台
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391511110207
立式管道离心泵|IPL/IRG50-160A 2.2kw
台
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391503900230
排污泵|65WQ30-40-7.5 380V 7.5kw
台
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
990123101754
磨刀石|中号
块
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100207101027
USB插座|1.8m|GN-B333U
个
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100207101328
三位USB插座|36V变5V|86型 明装
套
40.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
089901102028
波纹管|20mm
米
100.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090303900070
电动扳手|1/2″18V|4.0AH锂电池
把
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100801105072
O型密封圈|Φ10mm×2.4mm|氟橡胶
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391202114788
电接点压力表|YX150 10Mpa
件
4.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391202902317
电接点压力表|YX-150 0-1MPa
块
4.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391202115160
压力表|Y-100/0-10mpa
块
4.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090101101110
内六方扳手|1/2 英制 世达
套
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
059902100512
彩钢板|0.4mm×900mm×2.4m|白色
块
24.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
059902100412
彩钢房包角|100mm*100mm*3mm
米
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
059902100479
扣槽|100mm*50mm板厚0.6mm
米
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
050604100765
不锈钢钻尾丝|ST5.5*125mm|304
盒
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
050604100767
不锈钢钻尾丝|ST5.5*25mm|304
盒
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090313100128
胶枪|SATE 90510
把
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
050603900747
门|1000mm×18000mm不锈钢
扇
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
400216159204
三角架警示牌|WLL-5D电动防爆胶轮车|HTZGWLL5D0307|航天重工程有限公司
件
6.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
080406101223
高压绝缘自粘带|23mm×5mm×0.8mm|电老虎
卷
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100308100928
挡板|Φ100*3mm|Q235A|GB/T893.1
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100308100948
挡板|Φ80*3mm|Q235A|GB/T893.1
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100308101039
挡圈|Φ100*3mm|Q235A|GB/T893.1
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100308101059
挡圈|Φ80*3mm|Q235A|GB/T893.1
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100810103009
密封圈|φ120*60|橡胶
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100801002060
密封圈|100mm|0型||
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100801001747
密封圈|80*100*10|BAFUDX7X||
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100801901018
密封圈|Φ40mm×50mm|FFKM
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090612100798
壁纸刀|18*100mm|世达 93429
把
5.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090612100214
壁纸刀片|LB50H
盒
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
089901101053
电缆钩|68#
个
200.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090303100598
工具包|YT-74360
个
5.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
990102108464
反光贴|红
盘
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
091001100104
手拉葫芦|5T/3m
个
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
091001100120
手拉葫芦|10t×5m
个
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090199100080
矿用两防锁|bkg-s
把
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090318100407
液压弯道器|KWPYI-400
台
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
990102224613
反光带|50mm*50m|红白(带箭头指示)
卷
5.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
091101100532
气动振动器|AST-50FBZ|矿用
台
4.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090315900076
黄油枪|THY-600
把
3.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
401104100832
喷雾头|6分 6分
个
70.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090707000177
切割片|400mm
片
100.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630301100009
防尘口罩|3M
个
100.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
010204900035
铁丝|18#||Q235
公斤
400.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
010204900012
铁丝|12#|.
公斤
200.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
010204100097
铁丝|8#|铁制品
公斤
200.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100305101948
平垫圈|Φ22|45#
个
4100.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630306100297
口罩滤纸|通用
个
1000.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
990101100019
棉线绳|纯棉
公斤
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100601100271
电焊条|KD286|4.0*400|GB/T984
公斤
400.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100601100659
电焊条|E4303/J422|φ3.2mm×350mm|GB/T5117
公斤
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
130205100061
编织袋|/|/
个
2000.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630401900391
大竹扫把|木柄 带叶子 约2.2M长 80CM宽
个
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090101104172
风动扳手|英制1/2
把
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
620601900003
废油
公斤
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090318000515
钢锯弓
把
1.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
059909000049
纸胶带|5cm宽|||
卷
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391207110484
酒精测试仪|SAD-300|便携式
台
3.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
201113110173
金属探测仪|手持式 MD3003B1
台
3.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090301900190
便携铜套矿用温度计|0-60℃
个
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090302000406
盒尺|7.5M|||
把
15.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100207101157
电源插排|10插位,2米|GN-605
个
5.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391202115295
压力表|Y-60 0-0.6MP
块
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100504100186
球阀|1MPa 4分
个
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100725103250
管接头|DN15 SCH120|内丝 GD2000|铜 NB/T47008
个
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
010205000241
不锈钢网|50目|||
平方米
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
640303100222
透明胶带|大卷
卷
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
100213000096
生料带|宽12mm
盘
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
060403100014
彩条布|30m×8m
块
2.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
060503000021
工业盐||||国标
吨
4.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090311100021
尖锹|中号|钢字方
个
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
090319000001
振动棒|6m|||
根
30.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630203000263
浸塑手套|优质无味|||
付
200.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
392305900043
防爆电暖气|BDR-15 |3000W 220V
台
6.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
990199101465
白蜡杆|长2m 粗40mm
根
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
060210100320
水泡泥|Φ40mm 20cm|橡胶
个
1000.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
990201900812
棉门帘|长2.1米*宽1.1米
张
40.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630303900052
安全带|Q500
条
50.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
592201117786
防护栏|L=1960mm|输送机DTII(A) 长:1960mm 高:700mm 管直径:DN15 管壁厚:4mm 防护栏可拆卸移动
件
9.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
630501100573
警戒带|50米|红白带
盒
5.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
050605100352
合页|100mm
对
60.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
401403905039
软管|ZL20FBZJ防爆装载机|127|SFJG20FBZJ0137|塞弗精工有限公司
件
5.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
120106100891
毛刷|2寸
把
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
120301100015
毛刷|4寸
把
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
060504100006
干燥剂|/ / 50g
包
300.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391606110175
干粉灭火器|8 kg
件
20.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0
391606900048
二氧化碳灭火器|3kg
件
10.0
3.0
2022-12-10 00:00:00.0