水质在线监测设备招标公告(博通公司2022)


基本信息
计划需求部门/分公司:
备注:
结算货币:人民币
发布时间:2022-12-02 16:00:00.0
响应截止时间:2022-12-07 16:00:00.0
联系方式:公开
联系人:陈天红
联系电话:
公告:
一、询价内容
项目名称:水质在线监测设备采购项目
项目地点:天津市

序号
材料名称
品牌
型号
单位
数量
备注

1
HACH-7SC总/余氯分析仪
哈希
CL17SC

3
包含系统集成

2
浊度仪
哈希
TU5300

3

注:采购人保留根据实际需要,按所报价格调整采购数量的权利
二、资质要求:
1、具有独立的法人资格,营业执照在有效期内。
2、仅限水务集团合格供应商库范围内。
3、投标人具有设备品牌生产厂商授权的产品服务授权证书。
三、项目控标价:¥220000元.
四、询价比选方式:该项目招标比选方式为:在满足上述资格要求的前提下,报价的合理最低价为中标原则。
五、投标文件需提供的材料及要求提供材料包含:
1、产品报价
2、营业执照复印件(盖章)
3、售后服务承诺书(盖章)
4、产品服务授权证书复印件(盖章)
六、咨询的报价为含税价格。询价项目的安装调试、运输等费用,已包含在报价中,采购人不再额外支付费用。
七、服务期:以合同签订为准
八、付款方式:以合同签订为准
九、报价单统一格式。
十、质量要求:符合国家标准。
十一、询价截止时间:2022年12月7日16:00
十二、项目联系人及联系方式:陈天红;13920806126

采购文件
询价文件 水质设备采购.doc询价文件 水质设备采购.doc
详细信息

#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注

1
仪器设备

生产用设备及配件
1


生产用设备及配件

注:采购人保留根据实际需要,按所报价格调整采购数量的权利项目地点:天津市项目名称:水质在线监测设备采购项目询价内容天津市公用事业设计研究所生产运行类询价文件序号材料名称品牌型号单位数量备注 1HACH-CL17SC总/余氯分析仪 哈希CL17SC台3包含系统集成2浊度仪哈希TU5300台3包含系统集成四、询价比选方式:该项目招标比选方式为:在满足上述资格要求的前提下,报价的合理最低价为中标原则。项目控标价:¥220000元.投标人具有设备品牌生产厂商授权的产品服务授权证书。仅限水务集团合格供应商库范围内。具有独立的法人资格,营业执照在有效期内。资质要求:六、咨询的报价为含税价格。询价项目的安装调试、运输等费用,已包含在报价中,采购人不再额外支付费用。4、产品服务授权证书复印件(盖章)3、售后服务承诺书(盖章)2、营业执照复印件(盖章)1、产品报价五、投标文件需提供的材料及要求提供材料包含:十二、项目联系人及联系方式:陈天红;13920806126十一、询价截止时间:2022年12月7日16:00十、质量要求:符合国家标准。九、报价单统一格式。八、付款方式:以合同签订为准七、服务期:以合同签订为准