基础设施 养殖 设备 畜禽养殖招标公告(拜泉县兴华乡人民政府2022)
拜泉县兴华乡人民政府兴华乡畜禽养殖基础设施及配套项目--养殖设备招标公告
发布时间:2022-12-01 22:20
合同包1(兴华乡畜禽养殖基础设施及配套项目--养殖设备): 合同包预算金额:2,640,000.00元 品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元) 1-1 畜牧饲养机械 养殖场用养殖设备 3(套) 详见采购文件 2,640,000.00 - 本合同包不接受联合体投标 合同履行期限:合同签订后80个日历日内安装完成 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 合同包1(兴华乡畜禽养殖基础设施及配套项目--养殖设备)落实政府采购政策需满足的资格要求如下: 采购包整体专门面向中小企业 三、获取招标文件 时间: 2022年12月01日 至 2022年12月08日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可 方式:在线获取 售价: 免费获取 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2022年12月22日 09时05分00秒 (北京时间) 地点:线上提交 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:拜泉县兴华乡人民政府 地址:拜泉县兴华乡乡直所在地 联系方式:18245251899 2.采购代理机构信息 名称:拜泉县公共资源交易中心 地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人社局一楼 联系方式:0452-7669168 3.项目联系方式 项目联系人:王蒙 电话:0452-7669168 拜泉县公共资源交易中心 2022年12月01日