门卫工程招标公告(临海市汇溪镇人民政府2022)



一.项目概况:
1.项目名称:临海市汇溪镇人民政府门卫工程
2.建设地点:临海市汇溪镇
3.工程预算价:480252元
4.标段划分:一个标段
二.招标范围和招标方式:
1.招标范围:本工程位于汇溪镇,工程内容包括图纸范围内的临海市汇溪镇人民政府门卫工程。详见预算书。
2.招标方式:公开招标
三.资质要求:
投标人资格要求:临海市范围内建筑工程施工总承包三级及以上;
项目负责人资格要求:注册建造师(房屋建筑工程)二级及以上并取得施工企业项目负责人安全生产合格证书(“三类人员”B类证书)。
四.报名及招标文件发售时间:
2022年12月2日~2022年12月6日
上午:8:00~11:30 下午:14:30~17:00
五.报名地址:临海市商业街382号。
六.报名要求:
报名时需携带介绍信、资质证书、安全生产许可证、营业执照、项目负责人注册建造师证书和三类人员”B类证书、法人委托书和受托人身份证,以上证件需提供复印件加盖公章。

招标人:临海市汇溪镇人民政府
联 系 人:黄先生联系电话:18968636339

招标代理:浙江耀信工程咨询有限公司
联系人:叶先生 联系电话:15057622531

2022年12月6日