贵阳市办公用品招标公告(贵阳市长坡岭国有林场(贵阳长坡岭国家级森林公园)2022)
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62022120268726484项目联系人及联系方式:邓珊伶15761629799
报价起止时间:2022-12-02 14:38 -2022-12-05 18:00
采购单位:贵阳市长坡岭国有林场
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
小型燃气灶
核心参数要求:商品类目: 小型燃气灶; 方太燃气灶套装:双智能巡航+直流变频,方太JCD12T油烟机燃气灶具联动套装侧吸式25立方大风量1050Pa大风压 变频新品 JCD12T+TH28B天然气,一套 美的智能微波炉 微烤一体机 900W智能五档变频 一级能效 湿度感应 双模烧烤微波杀菌 微碳PC23M7W,1台;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
8000.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 白云区 艳山红社区服务中心 粑粑坳长坡岭森林公园管理处
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/