螺旋输送机招标公告(2022)



内蒙君正冶炼螺旋输送机采购

*项目名称: 内蒙君正冶炼螺旋输送机采购

*项目发布时间: 2022-12-02 22:04:22

*项目截止时间: 2022-12-06 10:00

*联系人: 李治文

*联系电话: 18947985595

参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。

序号

物料描述

需求量

单位

申报单位

8
螺旋输送机,LS400x5500,300mm,300mm,50r/min,10m
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

7
螺旋输送机,LS400x6620,400mm,400mm,50r/min,20m
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

6
螺旋输送机,LS400x5500,300mm,300mm,50r/min,10m
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

5
螺旋输送机,GL325—8m,DN300,300mm,24r/min,53m3/
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

4
螺旋输送机,GL325—12m,DN300,300mm,24r/min,53m3
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

3
螺旋输送机,GL325—16m,DN300,300mm,24r/min,53m3
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部

2
螺旋输送机,LS—315—A,315,7.5m,48r/min,5t/h
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部

1
螺旋输送机,LS—315—A,315,7.5m,48r/min,5t/h
1.0

内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部