山西智能控制数字孪生仿真实训室招标公告(山西职业技术学院2022)



山西职业技术学院竞争性磋商智能控制数字孪生仿真实训室的采购公告
发布时间:2022-12-03 09:40

项目概况                                                                智能控制数字孪生仿真实训室采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2022年12月13日 09:30(北京时间)前提交响应文件。                            一、项目基本情况项目编号:1499002022ACS03587     项目名称:智能控制数字孪生仿真实训室采购方式:竞争性磋商       预算金额(元):500000     最高限价(元):500000     采购需求:本次采购为一包,具体供货内容及服务要求以磋商文件中商务技术要求为准。     备注:按照财政部《政府采购进口产品管理办法》(财库[2007]119号)的有关规定,本项目涉及的所有采购内容除特别标注为“可接受进口产品”外,均必须采购国产产品,所采购的货物必须符合国家的强制性标准。  交货期限:自合同签订之日起10日内, 完成运输、安装、调试,培训,达到验收标准。交货地点:山西职业技术学院。本项目(否)接受联合体投标。        二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件    时间:2022年12月03日至2022年12月09日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)        地点:政采云平台线上获取      方式:只允许在线获取       售价(元):0      四、响应文件提交    纸质响应文件(应由电子响应文件导出)请在递交截止时间前到开启现场递交。    截止时间:2022年12月13日 09:30(北京时间)        地点:政采云平台投标客户端     五、响应文件开启    开启时间:2022年12月13日 09:30(北京时间)        地点:山西省太原市小店区山西省太原市小店区龙城街道龙城南街301号恒大未来城6-212会议室      六、公告期限    自本公告发布之日起5个工作日。    七、其他补充事宜    针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理    八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息            名 称:山西职业技术学院           地 址:坞城路115号          联系方式:0351-7834605           2.采购代理机构信息            名 称:山西志诚信达项目管理有限公司         地 址:山西省太原市小店区龙城街道龙城南街301号恒大未来城6-212            3.项目联系方式    项目联系人:肖继红   电 话:13834585248  附件信息:智能控制数字孪生仿真实训室.doc298.0K