广州市信息技术服务 管控平台系统实施服务招标公告(广州市海珠区危房改造建设管理所2022)



广州市海珠区危房改造建设管理所信息技术服务(广州集采)定点议价采购公告

广州市海珠区危房改造建设管理所采用定点采购议价方式实施本次采购。

一、项目信息

(一)项目名称:广州市海珠区危房改造建设管理所信息技术服务(广州集采)定点采购
(二)项目编号:DDYJ-2022-651323
(三)预算金额:12,000.00
(四)采购需求:

编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位

1
服务内容:提供直管房维修项目管控平台系统实施服务,服务期限为一年,自2022年12月7日至2023年12月6日止需求详细说明:查看附件查看附件
对本单位的直管房维修项目管控平台系统实施服务
1


(五)议价发起时间:2022年12月05日

二、需求信息

合同份数:3
争议处理方式:向人民法院提交诉讼解决

三、供应商报价须知

(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。

四、定点议价规则

(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。

五、项目联系方式

联系方式:梁敏华 020-34381685
采购单位:广州市海珠区危房改造建设管理所
2022年12月05日

服务期限为一年,自2022年12月7日至2023年12月6日止;服务地点为广州市海珠区南华中路236号。珠海市网欣软件开发有限公司需按照国家规定的服务标准、质量、安全等要求提供服务。本项直管房维修项目管控平台系统实施服务采购旨在应用系统所涉及的各种问题,针对用户的技术咨询、培训服务、系统维护、软件升级、安全预警及故障诊断,进一步提高工作效率。本次采购根据《广州市财政局关于广州市政府集中采购目录及采购限额标准(2020年版))的补充通知》相关要求进行。本次采购项目为直管房维修项目管控平台系统实施服务,按照本单位预算实施采购,选定珠海市网欣软件开发有限公司为供应商,预算金额为12000元。直管房维修项目管控平台系统实施服务需求