彩色电子屏招标公告(潍坊医学院2022)


潍坊医学院虞河校区警务室彩色电子屏采购项目竞争性谈判公告

潍坊医学院虞河校区警务室彩色电子屏采购项目竞争性谈判公告(第二次公告)

项目概况:

潍坊医学院虞河校区警务室彩色电子屏采购项目采购项目的潜在供应商应在潍坊市高新区健康东街165号天利大厦5楼获取采购文件,并于2022-12-05 14:00:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202202009694项目名称:潍坊医学院虞河校区警务室彩色电子屏采购项目采购方式:竞争性谈判预算金额:5.0万元最高限价:无采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A1
警务室彩色电子屏
1
详见采购文件
5.000000

合同履行期限:详见采购文件本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1通过信用中国网站、中国政府采购网查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。2.2采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录。3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件:1.时间:2022年11月29日23时10分至2022年12月1日17时30分,每天上午08:30至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)2.地点:潍坊市高新区健康东街165号天利大厦5楼3.方式:网上报名及获取谈判文件:有意参加本次采购活动的供应商填写项目名称、项目编号、公司名称、包号、联系人、联系电话、邮箱、营业执照扫描件及标书费汇款底单发送至shzbwf@163.com,邮件名称命名为:潍坊医学院虞河校区警务室彩色电子屏采购项目报名-“供应商单位名称”。标书费须从供应商对公账户分别汇出并备注项目编号(可只标注项目编号后6位)、包号、资金用途。注:根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的供应商必须在中国山东政府采购网进行注册并报名(注册信息必须与现场或网上报名供应商信息一致),报名截止时间前同时完成系统及以上方式报名方可视为报名成功,未按照规定报名其报名无效。未按规定获取的谈判文件不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。4.售价:人民币300元,售后不退。
四、响应文件提交:1.截止时间:2022年12月5日14时0分(北京时间)2.地点:山东省潍坊市健康东街165号天利大厦5楼山东盛和招标代理有限公司第一开标室。
五、开启:1.开启时间:2022年12月5日14时0分(北京时间)2.开启地点:山东省潍坊市健康东街165号天利大厦5楼山东盛和招标代理有限公司第一开标室。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
潍坊医学院地址:潍坊市潍城区宝通西街7166号(潍坊医学院)联系方式:0536-8462257(潍坊医学院)2、采购代理机构名称:
山东盛和招标代理有限公司地址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室联系方式:0536-89061593、项目联系方式项目联系人:山东盛和招标代理有限公司联系方式:0536-8906159

来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)