燃机电气班微机型辅机保护装置 黑启动改造 微机型辅机保护装置招标公告(华能南京燃机发电有限公司2022)
南京燃机电气班微机型辅机保护装置(黑启动技改)202211延期询价公告202212050954
发布时间:2022-12-05
一、项目介绍
本项目为南京燃机电气班微机型辅机保护装置(黑启动技改)202211采购
二、报价须知
请供应商看清楚产品信息中是否有备注要求,如有备注要求,请报价人确保满足
三、基本信息
采购方案名称
南京燃机电气班微机型辅机保护装置(黑启动技改)202211
采购单位
华能南京燃机发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GA498122001
工程项目名称
华能南京燃机电厂黑启动改造项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-11-30 15:38:48
报价截止时间
2022-12-06 14:00:00
答疑/澄清时间
2022-11-30 15:38:51 至 2022-12-05 16:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100942998
微机型辅机保护装置\LPC-3511\220VDC
04140401
微机型辅机保护装置
4.000
PC
件
2022-11-25
2022-11-25
华能南京燃机发电有限公司
220VDC,5A1A各两只
六、联系人信息
联系人
柏任
询价单位
华能南京燃机发电有限公司
联系电话
025-85726635
传真
邮编
210000
Email
jlrjwz@126.com
手机
15950511396
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-12-05
一、项目介绍
本项目为南京燃机电气班微机型辅机保护装置(黑启动技改)202211采购
二、报价须知
请供应商看清楚产品信息中是否有备注要求,如有备注要求,请报价人确保满足
三、基本信息
采购方案名称
南京燃机电气班微机型辅机保护装置(黑启动技改)202211
采购单位
华能南京燃机发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GA498122001
工程项目名称
华能南京燃机电厂黑启动改造项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-11-30 15:38:48
报价截止时间
2022-12-06 14:00:00
答疑/澄清时间
2022-11-30 15:38:51 至 2022-12-05 16:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100942998
微机型辅机保护装置\LPC-3511\220VDC
04140401
微机型辅机保护装置
4.000
PC
件
2022-11-25
2022-11-25
华能南京燃机发电有限公司
220VDC,5A1A各两只
六、联系人信息
联系人
柏任
询价单位
华能南京燃机发电有限公司
联系电话
025-85726635
传真
邮编
210000
Email
jlrjwz@126.com
手机
15950511396
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名