苏州市直播带岗活动招标公告(苏州市吴中区人力资源和社会保障局2022)
苏州市吴中区人力资源和社会保障局关于2022苏州吴中区名优单位直播带岗活动项目的采购公告
苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司受苏州市吴中区人力资源和社会保障局的委托,就其所需要采购的关于2022苏州吴中区名优单位直播带岗活动项目在国内组织谈判采购。欢迎符合谈判采购文件资格条件的各供应商前来参加谈判。
一、 采购编号:SZYX2022-Q-T-083
二、 采购内容:2022苏州吴中区名优单位直播带岗活动
三、 采购预算:人民币壹拾伍万捌仟元整(¥158000.00)
四、 采购需求:
1.服务内容:
1)2022苏州吴中区名优单位直播带岗活动。
2.服务期限:合同签订后至2022年12月31日止。
3.服务标准:根据采购文件要求及相关规定进行服务。
五、 供应商参加采购活动应当具备下列条件
1. 具有独立承担民事责任的能力;
2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3. 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4. 依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5. 参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6. 法律、行政法规规定的其他条件。
六、 本项目不接受联合投标。
七、 采购文件获取:
1. 获取采购文件时间:自公告发布之日起至2022年12月8日(8:30—16:30,节假日除外),谈判采购文件售价:人民币叁佰圆整,只有向采购代理机构报名登记并获取本次谈判采购文件后才可参加谈判。
2. 获取采购文件地点:苏州市三香路万盛大厦13楼A-B座;
3. 获取谈判文件时请提供以下材料复印件加盖公章并装订成册,封面注明响应单位名称、联系人、联系电话、电子邮箱等信息,如有伪造或虚报,则有权取消该单位的谈判响应资格。
(1) 营业执照副本;
(2) 法定代表人授权书原件、法定代表人及经办人身份证复印件;
(3) 参加采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
八、 谈判时间、地点:
1. 递交谈判文件的时间:2022年12月9日9:30—10:00
2. 谈判时间:2022年12月9日10:00
3. 谈判地点:苏州市三香路万盛大厦9楼F座开标室
九、 联系事宜
1. 采购人:苏州市吴中区人力资源和社会保障局
地址:江苏省苏州市吴中区越溪苏街198号商务中心B楼6楼
联系方式:0512-69388613
联系人:尹松
2. 采购代理机构:苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司
联系人:祝晓忠
联系电话/传真:0512-68361806、68364647*8008/68360157
联系地址:苏州市三香路万盛大厦13楼B座
十、 请贵单位获取本次谈判采购文件后,认真阅读各项内容,进行必要的谈判准备,按文件的要求详细填写和编制谈判响应文件,并按以上确定的时间、地点准时参加谈判。
十一、 本次采购的相关信息在苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司发布,成交公告亦是刊登在此媒体,敬请各供应商注意。公告期为三个工作日。
苏州市原鑫招投标咨询服务有限公司
2022年12月5日