室内改造工程招标公告(成都东部新区贾家街道办事处2022)



成都东部新区贾家街道办事处成都市东部新区贾家街道社区老年大学室内改造工程竞争性磋商

项目概况
成都市东部新区贾家街道社区老年大学室内改造工程 采购项目的潜在供应商应在网络邮箱报名获取采购文件,并于2022年12月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCWJ-2022-1116
项目名称:成都市东部新区贾家街道社区老年大学室内改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.9910000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.9910000 万元(人民币)
采购需求:
/

合同履行期限:15日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购的项目

3.本项目的特定资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;7.采购人根据采购项目提出的特殊条件:7.1 本项目参加采购活动的供应商现任法定代表人或主要负责人不得具有行贿犯罪记录;7.2供应商须具有建设行政主管部门颁发的装饰装修工程贰级及以上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上资质。7.3本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2022年12月05日 至2022年12月09日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网络邮箱报名
方式:报名供应商通过邮箱方式将报名资料扫描成PDF文件发送至603829062@qq.com(文件命名为:公司名称+项目名称;报名费付款时请使用二维码转账支付,支付时备注公司+项目简称

)报名咨询电话:19183978763。 报名资料: (1)购买人有效身份证复印件及注明联系方式的单位介绍信原件(盖公章); (2)注册于中华人民共和国的企业法人营业执照副本复印件(盖公章); (3)报名信息登记表原件。 注:以上报名资料以扫描件的形式连同报名费用支付凭证截图一起发送至上述邮箱。开标当日供应商人将报名资料原件递交至本项目开标地点。

售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月15日 09点30分(北京时间)
地点:四川无己工程技术有限公司 (地址:成都市成华区航天路57号天盛国际507)
五、开启
时间:2022年12月15日 09点30分(北京时间)
地点:四川无己工程技术有限公司 (地址:成都市成华区航天路57号天盛国际507)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都东部新区贾家街道办事处     
地址:成都东部新区贾家街道中心西路70号        
联系方式:刘老师 028-27923001      
2.采购代理机构信息
名 称:四川无己工程技术有限公司            
地 址:成都市成华区航天路57号天盛国际5楼            
联系方式:吴先生 028-84125455            
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:  028-84125455 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
成都市东部新区贾家街道社区老年大学室内改造工程

品目
工程/装修工程

采购单位
成都东部新区贾家街道办事处

行政区域
东部新区
公告时间
2022年12月04日 10:28

获取采购文件时间
2022年12月05日至2022年12月09日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川无己工程技术有限公司 (地址:成都市成华区航天路57号天盛国际507)

响应文件开启时间
2022年12月15日 09:30

响应文件开启地点
四川无己工程技术有限公司 (地址:成都市成华区航天路57号天盛国际507)

预算金额
¥19.991000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴先生

项目联系电话
028-84125455

采购单位
成都东部新区贾家街道办事处

采购单位地址
成都东部新区贾家街道中心西路70号

采购单位联系方式
刘老师 028-27923001

代理机构名称
四川无己工程技术有限公司

代理机构地址
成都市成华区航天路57号天盛国际5楼

代理机构联系方式
吴先生 028-84125455