设施招标公告(武乡县经济技术服务中心2022)



武乡县经济技术服务中心武乡县工业大道安装安全设施采购项目的采购公告
发布时间:2022-12-04 09:52

项目概况武乡县工业大道安装安全设施采购项目的潜在供应商应通过山西省政府采购网-山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)线上获取电子采购文件,并于2022年12月15日上午9时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:1404292022ACS002412.项目名称:武乡县工业大道安装安全设施采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.最高限价:588005元5.采购需求:本次采购内容共一包,包含货物的供应、运输、安装调试、验收等,供应商所投包内项目必须完全响应商务技术要求中所列内容。6.合同履行期限(供货时间):签订合同20天内完成交货。7.本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件1.时间:2022年12月5日至2022年12月12日(北京时间,法定节假日、公休日除外)2.地点:山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)3.方式:只允许在线获取四、响应文件的递交1.截止时间:2022年12月 15日上午9时30分(北京时间)2.响应文件递交地址:山西省政府采购网投标客户端完成递交(上传)五、开启1.时间:2022年12月 15日上午9时30分(北京时间);2.地点:长治市政务大厅C座6楼。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1、针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。未按本项目公告规定获取采购文件的潜在供应商不得对采购文件提出质疑。2、其他事项:2.1公告发布媒介:山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)2.2在线投标响应(电子投标)说明:1)本项目采用电子化交易:电子化交易流程操作指南:“山西省政府采购网>办事指南>下载专区”获取;2)供应商应在提交响应文件前完成CA数字证书办理。(办理事项详见“山西省政府采购网>办事指南>下载专区”);3)供应商应安装“山西政府采购平台电子投标客户端”,请供应商自行前往“山西省政府采购网>办事指南>下载专区”获取并安装;4)如有疑问,可致电技术支持热线:400-881-7190。2.3开标时间起30分钟内供应商可登陆“山西政府采购平台”,在“项目采购>开评标”模块对响应文件进行在线解密。若在规定时间内响应文件无法解密或解密失败,则投标无效。2.4成交供应商应在合同签订前完成山西省政府采购网全部注册步骤并成为正式供应商。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:武乡县经济技术服务中心地 址:武乡县太行街27号 联系方式:0355-6386111 2.采购代理机构信息名 称:山西遒达工程项目管理有限公司 地 址:长治市政务大厅C座6楼 联系方式:13453554474 3、项目联系方式项目联系人:闫先生    电   话:13453554474    附件信息:设备磋商.pdf684.6Kd2376d41a73f414cf9b8160f7732719.jpg254.9K