山东截止阀 闸阀 止回阀 球阀招标公告(山东华鲁恒升化工股份有限公司2022)
2022-12-6必联网阀门招标-采购公告
项目编号: CG2022120600480
采购商: 山东华鲁恒升化工股份有限公司
发布时间: 2022-12-06 15:32:06
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
截止阀
DN25-PN16
台
2
截止阀
DN80-PN16
台
3
截止阀
DN100-PN16
台
4
截止阀
DN80-PN16
台
5
截止阀
DN150-PN16
台
6
截止阀
DN65-PN16
台
7
截止阀
DN50-PN16
台
8
闸阀
DN15-PN16
台
9
止回阀
DN25-PN16
台
10
止回阀
DN20-PN16
台
11
止回阀
DN80-PN16
台
12
截止阀
DN80-PN16
台
13
截止阀
DN25-PN16
台
14
截止阀
DN80-PN16
台
15
截止阀
DN25-PN16
台
16
闸阀
1"-CL150
台
17
闸阀
DN150-PN10
台
18
闸阀
DN200-PN10
台
19
闸阀
DN400-PN10
台
20
闸阀
DN250-PN10
台
21
闸阀
DN250-PN16
台
22
闸阀
12"-CL150
台
23
止回阀
DN20-PN25
台
24
球阀
DN20-PN25
台
25
球阀
DN20-PN16
台
26
减压阀
DN20-PN10
台
27
截止阀
DN15-PN25
台
28
球阀
2"-CL300
台
29
球阀
3"-CL150
台
30
球阀
6"-CL150
台
31
球阀
8"-CL150
台
32
球阀
3/4"-CL150
台
33
球阀
DN25-PN10
台
34
球阀
DN50-PN16
台
35
球阀
DN250-PN10
台
36
球阀
8"-CL150
台
37
球阀
1/2"-CL150
台
38
球阀
1"-CL150
台
39
不锈钢球阀
DN80
个
40
球阀
1″RF
件
41
球阀
DN50
件
42
球阀
DN25 PN25
台
43
球阀
10",PN16
台
44
闸阀
3/4"-CL150
台
45
闸阀
1",150LB
台
46
闸阀
1",150LB
台
47
闸阀
1〃150LB
台
48
止逆阀
DN50,CL150
台
49
闸阀
DN25 PN25
个
50
闸阀
DN20 PN25
个
51
闸阀
Z41Y 1/2〃150LB
台
52
三通球阀
65mm-150LB
个
53
闸阀
DN50 PN25
台
54
闸阀
1 1/2" CL150 RF
个
55
闸阀
1″150LB RF
台
56
闸阀
4"CL300 RF
台
57
闸阀
1 1/2" CL300 RF
台
查看更多>
项目说明:
联系人: 安**
电子邮箱: an******