平台招标公告(国家税务总局双峰县税务局2022)
国家税务总局双峰县税务局的国家税务总局双峰县税务局广电5G智慧云平台服务项目(项目编号:SFCG-2022005)采用直接采购,现发布本采购公告。
一、项目名称:国家税务总局双峰县税务局5G智慧云平台服务采购
二、项目编号:SFCG-2022005
三、采购内容及预算:县局360个信息点,预算22万元/年,服务期1年。
四、拟谈判供应商:湖南有线双峰网络有限公司
五、谈判时间、地点:
1、谈判时间:2022年12月7日9时00分。
2、谈判地点:双峰县税务局西栋办公楼401会议室(双峰县永丰街道八本街528号)。
六、供应商谈判需携带资料
(1)提交营业执照副本复印件;(2)法人提交法定代表人身份证明原件或者法定代表人授权委托书原件及法定代表人身份证明原件;(3)提供参与采购活动前3个月内任意1个月的财务报表复印件(至少包含资产负债表、利润表和现金流量表)或银行出具的资信证明,依法缴纳税收及社会保障资金的缴费凭证复印件。
七、谈判保证金
本项目谈判保证金为人民币0 元
八、公告有效期为自公告发布之日起2个工作日。有关单位或者个人如对本项目有异议的,请在公告有效期内以书面形式向双峰县税务局反映。
采购人:国家税务总局双峰县税务局
地址:双峰县永丰街道八本街528号)。
联系人: 彭先生、胡女士
电话:0738-6822950
国家税务总局双峰县税务局
2022年12月5日