新媒体营销实训基地项目招标公告(承德应用技术职业学院2022)



承德应用技术职业学院筹建办公室新媒体营销实训基地项目竞争性谈判(A、B包)采购公告

项目概况
新媒体营销实训基地采购项目的潜在供应商应在承德市公共资源交易中心网站(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy)获取采购文件,并于2022年12月13日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZC130800202201925001001、2
项目名称:承德应用技术职业学院筹建办公室新媒体营销实训基地项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:1451288
最高限价(如有):1451288
采购需求:A包:电脑;B包:电子讲台、控制器、学生用定制桌、实训室座椅、高清工程投影机、幕布、交换机等。
合同履行期限:
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目B包为专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:无

三、
获取采购文件

时间:2022年12月07日至2022年12月09日,每天上午08:30至12:00,下午12:01至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:承德市公共资源交易中心网站(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy)
方式:其它
售价:0.00

四、
响应文件提交

截止时间:2022年12月13日09点00分(北京时间)
地点:网上开标

五、
开启

时间:2022年12月13日09点00分(北京时间)
地点:网上开标


、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。


、其他补充事宜



凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系


1.采购人信息

名称:承德应用技术职业学院本级
地址:承德市高新技术开发区
联系方式:0314-2512681

2.采购代理机构信息(如有)

名称:承德市政府采购中心
地 址:承德市双桥区武烈路153-1号
联系方式:0314-2097138

3.项目
联系方式

项目联系人:冯静
电 话:0314-2512681

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
承德应用技术职业学院筹建办公室新媒体营销实训基地项目

品目

采购单位
承德应用技术职业学院本级

行政区域
承德市
公告时间
2022年12月06日 16:57

获取采购文件的地点
承德市公共资源交易中心网站(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy)

获取采购文件时间
2022年12月07日至2022年12月12日每日上午:08:30 至 12:00下午:12:01 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥145.128800万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冯静

项目联系电话
0314-2512681

采购单位
承德应用技术职业学院本级

采购单位地址
承德市高新技术开发区

采购单位联系方式
0314-2512681

代理机构名称
承德市政府采购中心

代理机构地址
承德市双桥区武烈路153-1号

代理机构联系方式
0314-2097138