湖北油漆 丙烯聚氨酯涂料 醇酸树脂 磁漆 丙烯酸酯招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2022)
宜昌园区油漆询价单
询价单编号: 522812871934
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2022-12-06 11:00
报价截止时间: 2022-12-07 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
丙烯聚氨酯涂料\改性聚氨酯\面漆\黄
--
--
30KG
2
--
醇酸树脂\磁漆\天蓝\15kg/桶
--
--
45KG
3
--
醇酸树脂\磁漆\银粉\10kg/桶
--
--
40KG
4
--
醇酸树脂\磁漆\大红\15kg/桶
--
--
30KG
5
--
醇酸树脂\磁漆\中黄\15kg/桶
--
--
45KG
6
--
醇酸树脂漆稀释剂\5kg/桶
--
--
25KG
7
--
醇酸树脂\防锈漆\中灰\15L/桶
--
--
45L
8
--
醇酸树脂\C03-3调和漆\黄\15kg/桶
--
--
30KG
9
--
醇酸树脂\C03-3调和漆\灰\16kg/桶
--
--
160KG
10
--
丙烯酸酯\自喷漆\大红\450ml
--
--
48BOT
11
--
醇酸树脂\C03-3调和漆\黄\15kg/桶
--
--
150KG
招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北宜昌宜昌市猇亭区兴发集团宜昌新材料产业园