野生稻保护工程预算编制服务招标公告(海丰县海城镇新望村民委员会2022)
关于为【海城镇新望村野生稻保护工程预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2022-12-08 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为海丰县海城镇新望村民委员会 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
海丰县海城镇新望村民委员会
采购项目名称
海城镇新望村野生稻保护工程预算编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4415217238334442212051097
项目规模
投资额(¥160,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
编制海城镇新望村野生稻保护工程预算书。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据广东省物价局(粤价函﹝2011﹞742号文) 编制的《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》进行计取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
深圳轩明达工程项目管理有限公司,中叙设计集团有限公司,中申华达建设工程管理有限公司
选取理由
鉴于深圳轩明达工程项目管理有限公司、中叙设计集团有限公司、中申华达建设工程管理有限公司符合资质要求,企业信用良好,专业人员配置齐全。经村两委班子会议民主决策决定,采用直接选取的选取方式,指定以上三家公司报名该项目的预算编制服务。
截止报名时间
2022-12-08 17:30
业主单位咨询电话
海丰县海城镇新望村民委员会 (登录后查看)
采购需求书下载
海城镇新望村野生稻保护工程预算编制直选说明.jpg
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕尾市公共资源交易中心海丰分中心 2022-12-06