系统运维 大数据平台招标公告(驻马店市公安局2022)



项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202211300096C

市公安局业务工作大数据平台系统运维服务项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

安全技术服务
不限品牌

¥ 497500.0 元
1

小计¥497500元

规格参数: 1.参与竞价单位具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。 2.参与竞价单位需与我单位联系报名并签订确认书。 3.参与竞价单位需联系我方到实地进行勘察,并根据清单需求提供具体实施方案,否则视为报价无效。我单位可根据实施方案的完整性、可行性等择优选择中标供应商。请参与竞价供应商仔细核算成本,如恶意竞价或低于项目成本,根据驻马店市财政局《关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知》,作出相应处理; 4.到我单位进行勘察的人员需遵守疫情防控相关要求,并提供48小时内的核酸检测报告。

总计:¥497500元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2022-12-05 14:49:14

报价开始时间(北京时间): 2022-12-05 14:49:14
报价截止时间(北京时间): 2022-12-06 14:49:14

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市公安局

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市公安局

联系人及联系电话:18623******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。&nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

安全技术服务\n