云南配件 大修饲招标公告(云南磷化集团有限公司2022)
采购公司:云南磷化集团有限公司磷化工事业部
采购单名称:2023年大修饲钙专用配件采购4
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2022-12-06 14:39:47
报价结束时间:2022-12-09 14:39:47
采购单简述:饲钙装置大修专用物资,安装尺寸及性能必须符合现场工况使用,且备件与现场在用产品能完全互换,不接收仿品、翻新品、劣质品、代加品、三无产品等。含税一票制到厂价。供应商应在当期市场合理价格范围内进行报价,在开标后若其中某些单项采购物资报价严重偏离当期市场价格,我方有权对偏离市场报价进行调整至当期市场合理价格范围内,同时该计划包的定标总价也做出相应调。质保期12个月,到货期2023年1月5日至2023年2月10日前。
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
方形膨胀节\1070×820 PN1.0MPa L=250\丁基橡胶
1.0
件
方形膨胀节\1070×820 PN1.0MPa L=250\丁基橡胶
CS+丁基橡胶,介质:干燥尾气
C系列干燥尾气风机、大修物资
2
开口销\Φ5×40\Q235 GB/T91
2000.0
件
开口销\Φ5×40\Q235 GB/T91
热风炉、大修物资
3
销轴\Φ6×55\Q235A GB/T882
1000.0
件
销轴\Φ6×55\Q235A GB/T882
A系列返料斗提机、大修物资
4
叶片\275×100×14\带抱箍
240.0
件
叶片\275×100×14\带抱箍
材质:904
造粒机 大修物资