法律服务招标公告(廊坊市司法局2022)



廊坊市司法局购买法律服务项目公开招标

项目概况
购买法律服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)获取招标文件,并于2022年12月27日09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:Z1310002206191001
项目名称:廊坊市司法局购买法律服务项目
预算金额:520000
最高限价(如有):520000
采购需求:购买法律服务等相关内容
合同履行期限:按合同约定
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)中小企业优惠政策、节能产品政策。(2)本项目专门面对中小微企业,无需缴纳投标保证金,提供《中小企业声明函》扫描件并加盖投标人公章。
3.本项目的特定资格要求:(1)提供社保缴纳承诺函扫描件并加盖投标人公章,格式自拟;(2)提供良好税收缴纳承诺函扫描件并加盖投标人公章,格式自拟;(3)具有履行合同所需的设备和专业技术能力的证明材料(由供应商根据项目需求提供)(扫描件加盖供应商公章)

三、获取招标文件

时间:2022年12月07日至2022年12月14日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)
方式:其它
售价:免费

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2022年12月27日09点00分(北京时间)
地点:廊坊市市民服务中心1号楼2层

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

十、其他补充事宜

本项目采用不见面开标形式,投标单位无需到现场,详情请查看招标文件。

十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市司法局本级
地址:廊坊市司法局
联系方式:0316-7160911

2.采购代理机构信息(如有)

名称:廊坊市政府采购服务中心
地 址:廊坊市市民服务中心1号楼2层
联系方式:0316-2920606

3.项目
联系方式

项目联系人:王真真
电 话:0316-2920606

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
廊坊市司法局购买法律服务项目

品目

采购单位
廊坊市司法局本级

行政区域
廊坊市
公告时间
2022年12月06日 16:57

获取招标文件时间
2022年12月07日至2022年12月14日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)

开标时间
2022年12月27日 09:00

开标地点
廊坊市市民服务中心1号楼2层

预算金额
¥52.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王真真

项目联系电话
0316-2920606

采购单位
廊坊市司法局本级

采购单位地址
廊坊市司法局

采购单位联系方式
0316-7160911

代理机构名称
廊坊市政府采购服务中心

代理机构地址
廊坊市市民服务中心1号楼2层

代理机构联系方式
0316-2920606