数字港投平台建设招标公告(2022)

数字港投平台建设项目竞争性磋商公告
(招标编号:SDYF2022-1207)
项目所在地区:山东省
一、招标条件
本数字港投平台建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金
其他,招标人为寿光市港投控股集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它
方式。
二、项目概况和招标范围
规模:数字港投平台建设项目
范围:本招标项目划分为 1个标段,本次招标为其中的:
(001)数字港投平台建设项目;
三、投标人资格要求
(001 数字港投平台建设项目)的投标人资格能力要求:1、供应商须为具有承担本项目
供货安装能力的国内独立法人企业;
2、递交响应文件截止时间前,供应商未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(通过
“信用中国”等渠道查询相关主体信用记录)。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022 年12 月07 日 08 时30 分到2022 年12 月13 日 17 时00 分
获取方式:寿光市渤海路金顿大厦 7 楼 712 室自行领取
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022 年 12 月 20 日 15 时 00 分
递交方式:寿光市金海路与文圣街交叉路口东北角港投集团办公楼一楼会议室纸质文件
递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022 年 12 月 20 日 15 时 00 分
开标地点:寿光市金海路与文圣街交叉路口东北角港投集团办公楼一楼会议室
七、其他
领取招标文件携带:企业法人营业执照副本、法定代表人身份证明(附身份证复印件)、法人授权委托书(附身份证复印件)等原件及加盖公章的复印件,投标单位资料必须真实,
严禁借资质参加投标。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标 人:寿光市港投控股集团有限公司
地 址:寿光市金海路与文圣街交叉路口东北角
联 系 人:丁衍良
电 话 :15853695128
电子邮件:/
招标代理机构:山东誉丰工程项目管理有限公司
地 址: 寿光市金顿大厦 712 室
联 系 人: 王丽君
电 话 : 0536-5118872
电子邮件: 18563656906@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)