海南改建工程招标公告(海南公路建设项目管理有限公司2022)
国道G540毛九线毛阳至抱由段改建工程(代建标)招标计划公告
发布日期:
2022-12-07 15:39:37
1.招标项目名称
本招标项目为:国道G540毛九线毛阳至抱由段改建工程(代建标)
2.招标人
海南公路建设项目管理有限公司
3.项目概况
项目全长约46.88公里,双车道二级公路。总投资约6.243亿元,其中建安费4.4158亿元,征拆费0.842亿元。
4.估算投资
62,430.54万元
5.预计招标时间
2023-01-09 08:30:00
6.招标内容
代建招标,预算金额约:613.31万元
7.其他
本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。
国道G540毛九线毛阳至抱由段改建工程(代建标)招标计划公告
发布日期:
2022-12-07 15:39:37
1.招标项目名称
本招标项目为:国道G540毛九线毛阳至抱由段改建工程(代建标)
2.招标人
海南公路建设项目管理有限公司
3.项目概况
项目全长约46.88公里,双车道二级公路。总投资约6.243亿元,其中建安费4.4158亿元,征拆费0.842亿元。
4.估算投资
62,430.54万元
5.预计招标时间
2023-01-09 08:30:00
6.招标内容
代建招标,预算金额约:613.31万元
7.其他
本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。