广州市旅舍保洁 山庄 劳务招标公告(广州市建广环境科技股份有限公司2022)
山庄旅舍日常保洁服务项目劳务承揽 招标公告
广州市建广环境科技股份有限公司就以下项目进行竞选采购,现诚邀合格的投标人参加投标,有关事项如下
一、工程名称:山庄旅舍日常保洁服务项目劳务承揽
二、招标单位:广州市建广环境科技股份有限公司
联系电话:020-34069567
三、建设地点:广州市
四、项目概况:
劳务承揽9人,承揽期暂定8个月。(具体参照报价清单)
五、招标控制价:
【招标控制价】:人民币396442.72元
六、发布招标公告时间:从2022年12月7日至2022年12月14日
七、报名时间、递交投标文件时间与开标时间
1.报名起始时间:2022年12月8日9时00分,截止时间:2022年12月8日17时00分。本项目采取线上报名方式,请把报名资料扫描件发送到以下邮箱地址:393407333@qq.com))
报名资料:营业执照复印件(加盖公章)、法人证明书+法人身份证复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书+委托人身份证复印件(加盖公章)、联系方式(联系电话+电子邮箱)
2.递交投标文件起始时间:2022年12月14日9时00分,截止时间:2022年12月14日10时00分。
3.开标时间:2022年12月14日10时30分。
4.递交投标文件截止时间与开标时间是否有变化,请密切留意招标答疑中的相关信息。递交投标文件截止时间后,开标时间因故推迟的,相关评标信息仍以原递交投标文件截止时间的信息为准。
八、资格审查方式:
本项目采用资格后审方式。
九、投标人合格条件:
(1)投标文件中有法定代表人证明书,如投标文件为委托代理人签署应同时附上法定代表人证明书和法定代表人授权书;
(2)投标文件中含有投标函、公平竞争承诺书。;
(3)非联合体投标说明。
十、潜在投标人或利害关系人对本招标公告及招标内容有异议的,向招标人书面提出。
异议受理部门:广州市建广环境科技股份有限公司
异议受理电话:020-34069567
地 址:广州市滨江东路504号怡滨大厦6楼
十七、本公告在广州市建广环境科技股份有限公司网站和中国采购与招标网发布,本公告的修改、补充在广州市建广环境科技股份有限公司网站和中国采购与招标网发布。
广州市建广环境科技股份有限公司
2022年12月7日