聚合氯化铝 固体招标公告(界首市创业水务有限公司2022)

界首市创业水务有限公司固体聚合氯化铝采购项目招标公告
(招标编号:ZYH-JS20221110)

公示结束时间:2022年12月09日
一、评标情况
标段(包)[001]界首市创业水务有限公司固体聚合氯化铝采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:安徽科凌沃特水处理技术有限公司,投标报价:0.186万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(安徽科凌沃特水处理技术有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(安徽科凌沃特水处理技术有限公司)的资格能力条件:已响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(安徽科凌沃特水处理技术有限公司)的评标情况:已评;
二、提出异议的渠道和方式
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目采购人提出质疑,

系电话:13393981556 ;也可以向招标代理公司反映,联系电话:15805584203。
三、其他
界首市创业水务有限公司固体聚合氯化铝采购项目
中标结果公示
招标人 界首市创业水务有限公司
项目名称 界首市创业水务有限公司固体聚合氯化铝采购项目
项目编号 ZYH-JS20221110
招标方式 简易公开
开标时间 2022年12月05日09时30分
中标候选人:第一中标人:安徽科凌沃特水处理技术有限公司
中标价 1860元质量标准   合格
服务期 两年
公示时间 2022年12月06日至2022年12月09日
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目采购人提出质疑,联
系电话:13393981556 ;也可以向招标代理公司反映,联系电话:15805584203。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为界首市创业水务有限公司党支部。
五、联系方式
招 标 人:界首市创业水务有限公司
地 址:界首市东旭路大吕庄北50米
联 系 人:王工
电 话:13393981556
电子邮件:240531809@qq.com
招标代理机构:安徽正熠恒工程顾问有限公司
地 址: 阜阳市颍州区一道河路龙腾静馨山庄1号楼802室
联 系 人: 邹工
电 话: 15805584203
电子邮件: 317293651@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)