道路绿化工程招标公告(2022)
兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)及涌金路(爱民路-兴桥路)道路绿化工程招标信息发布表
嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区工程建设项目招标信息发布表
项目编号
A3304010001000111001
信 息 类 别
施工
发布时间
2022年12月6日
交 易 方 式
公开招标
工 程 名 称
兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)及涌金路(爱民路-兴桥路)道路绿化工程
建设单位(盖章)
嘉兴国际商务区投资建设有限公司
招标代理机构(盖章)
浙江国华工程管理有限公司
总投资
/
投资性质
国有
招标部分估算价
43.8050万元
工程规模
/
工程类别
自行判定
结构
/
最大跨度
/
幢 数
/
层 数
/
工 期
详见招标文件
工程地点
嘉兴国际商务区兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)、涌金路(爱民路-兴桥路)
质量要求
详见招标文件
联 系 人
姜加平
联系电话
0573-82062711
联 系 地 址
嘉兴市由拳路309号紫御大厦9楼
企业资质要求
具有营业执照的独立法人。
项目经理要求
具备园林相关专业中级及以上技术职称(职称证书未能体现专业的,需提供园林相关专业学历证书复印件加盖投标人公章)。
投标文件递交方式
详见招标文件
投标截止日期和时间
2022年12月13日09:30时
开标时间
2022年12月13日09:30时
其它条件
有意向参加本项目投标的投标人,均可及时登入嘉兴经济技术开发区招投标中心网站(http://www.jxedzsp.gov.cn)下载招标文件,并根据招标文件的规定按时提交投标文件,若有疑问按招标文件要求提交,招标人将在规定的时间内统一答复。
招投标管理机构(盖章)
开发区招标办
备注: 投标保证金金额按照《嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区招投标中心投标保证金管理办法》执行,施工类为肆万元人民币(投标保证金窗口电话:0573-83680597),也可采用电子保函形式递交。采用电子保函形式的,通过嘉兴经济开发区招投标中心网站(http://www.jxedzsp.gov.cn/)的投标保证电子保函专栏办理,客服电话:400-857-6077 400-153-8889(均须确保在投标截止时间前到账或完成办理)。为应对不可预见情形导致开标时电子保函系统无法有效查询的情况,投标单位应下载电子保单或保函,并制作在投标文件内。
兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)及涌金路(爱民路-兴桥路)道路绿化工程招标信息发布表.doc
保证金程序落款单位改了2022.11 .25.doc
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)及涌金路(爱民路-兴桥路)道路绿化工程招标信息发布表
嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区工程建设项目招标信息发布表
项目编号
A3304010001000111001
信 息 类 别
施工
发布时间
2022年12月6日
交 易 方 式
公开招标
工 程 名 称
兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)及涌金路(爱民路-兴桥路)道路绿化工程
建设单位(盖章)
嘉兴国际商务区投资建设有限公司
招标代理机构(盖章)
浙江国华工程管理有限公司
总投资
/
投资性质
国有
招标部分估算价
43.8050万元
工程规模
/
工程类别
自行判定
结构
/
最大跨度
/
幢 数
/
层 数
/
工 期
详见招标文件
工程地点
嘉兴国际商务区兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)、涌金路(爱民路-兴桥路)
质量要求
详见招标文件
联 系 人
姜加平
联系电话
0573-82062711
联 系 地 址
嘉兴市由拳路309号紫御大厦9楼
企业资质要求
具有营业执照的独立法人。
项目经理要求
具备园林相关专业中级及以上技术职称(职称证书未能体现专业的,需提供园林相关专业学历证书复印件加盖投标人公章)。
投标文件递交方式
详见招标文件
投标截止日期和时间
2022年12月13日09:30时
开标时间
2022年12月13日09:30时
其它条件
有意向参加本项目投标的投标人,均可及时登入嘉兴经济技术开发区招投标中心网站(http://www.jxedzsp.gov.cn)下载招标文件,并根据招标文件的规定按时提交投标文件,若有疑问按招标文件要求提交,招标人将在规定的时间内统一答复。
招投标管理机构(盖章)
开发区招标办
备注: 投标保证金金额按照《嘉兴经济技术开发区、嘉兴国际商务区招投标中心投标保证金管理办法》执行,施工类为肆万元人民币(投标保证金窗口电话:0573-83680597),也可采用电子保函形式递交。采用电子保函形式的,通过嘉兴经济开发区招投标中心网站(http://www.jxedzsp.gov.cn/)的投标保证电子保函专栏办理,客服电话:400-857-6077 400-153-8889(均须确保在投标截止时间前到账或完成办理)。为应对不可预见情形导致开标时电子保函系统无法有效查询的情况,投标单位应下载电子保单或保函,并制作在投标文件内。
兴桥路(缪家圩路-双溪路)、缪家圩路(兴桥路-爱民路)及涌金路(爱民路-兴桥路)道路绿化工程招标信息发布表.doc
保证金程序落款单位改了2022.11 .25.doc
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}