湖北省车辆招标公告(湖北省新华书店(集团)有限公司十堰市分公司2022)
湖北省新华书店(集团)有限公司十堰市分公司将以询价的方式选择十堰市分公司车辆购置供应商,现将有关事项说明如下:
一、项目概况
(一)采购项目名称:车辆购置
(二)采购项目预算(最高限价):17万元
(三)交货期:合同签订后7日内
(四)采购内容:一辆福特牌新全顺国六柴油中轴中顶经营性车辆
二、供应商必须具备的资格条件
(一)经营许可:在中华人民共和国依法注册或登记的具有独立法人资格的国内合法企业、事业单位。(提供有效期内证明材料的复印件)
(二)资质要求:供应商应为湖北省生产经营用车的生产(制造)商或代理(经销)商。(提供有效期内证明材料的复印件)
三、其他要求
(一)本项目要求不低于三年6万公里的质保期,保质期内乙方提供免费的维护;若产品发生故障,乙方负责免费维修和更换零部件。
(二)本项目为交钥匙工程,即供应商负责货物生产或采购、运输、卸货、保管、安装、调试、验收、保质(保修)期维护等。
四、询价文件获取
(一)发放时间:2022年12月9日至12月11日
(二)联系方式:
地点:湖北省十堰市茅箭区人民中路1号新华书店
联系人:马女士
联系电话:18827350355
五、现场勘查
自行踏勘。
六、响应文件递交
(一)截止时间:2022年12月11日17时,逾期送达的响应文件不予接受。
(二)投标要求:响应文件要求提供资质条件所要求的证明材料和报价函,应装订成册并单独密封,封面加盖投标单位公章及法定代表人签字或盖章。
送达地点:湖北省十堰市茅箭区人民中路1号新华书店
联系人:马女士
联系电话:18827350355
湖北省新华书店(集团)有限公司十堰市分公司
2022年12月8日