水槽 安装 成品油补贴 设施 玻璃钢流招标公告(永济市水产良种站2022)
永济市水产良种站2022年中央成品油价格补贴资金项目新建2条玻璃钢流水槽及配套设施和安装询价公告
信息索引号
发布时间
2022-12-08
发布机构
永济市农业农村局
文号
主题词
体裁
根据《中华人民共和国政府采购法》、《永济市水产良种站内控管理办法》有关规定,现对2条玻璃钢流水槽及配套设施和安装进行询价公告。
项目名称:2022年中央成品油价格补贴资金项目新建2条玻璃钢流水槽及配套设施和安装
联系人及联系电话:张蓓华 0359-8022217
邮箱:52757339@qq.com
一、项目基本情况
1、项目名称:2022年中央成品油价格补贴资金项目新建2条玻璃钢流水槽及配套设施和安装
2、询价单位:永济市水产良种站
3、询价地址:永济市水产良种站会议室(永济市蒲州镇西厢老城内)
4、预算金额:25.54万元
5、采购要求:(1)长24m宽5m高2.5m玻璃钢流水槽2条及配套设施安装、(2)槽底硬化325平方,含集污槽修建,过滤槽;搭建8平方(4m*2m*2.5m)复合板设备房及地板硬化(两窗一门)、(3)人工费等
6、质量标准:合格 采购方式:询价
二、报名、评审时间及地点
预算金额:25.54元
报名时间:2022年12月8日至2022年12月10日
报名地点:永济市水产良种站会议室(永济市蒲州镇西厢老城内)
询价时间:2022年12月12日早上10:00
询价地点:永济市水产良种站会议室(永济市蒲州镇西厢老城内)
三、报名请携带以下资料
1、营业执照复印件
2、银行开户许可证复印件
3、法人身份证复印件
注:报名可进行电话报名(报名资料询价当天提交)。
2022年12月8日