内蒙古除尘改造及无组织排放治理绿化移植招标公告(内蒙古包钢稀土钢板材厂2022)
包钢稀土钢炼钢车间九套除尘改造及无组织排放治理绿化移植项目[20221208]
项目公告说明
项目编号
DO22120109
项目名称
包钢稀土钢炼钢车间九套除尘改造及无组织排放治理绿化移植项目
发布日期
2022/12/08
报名截止日期
2022/12/12 -- 09:00
投标开始日期时间
2022/12/08 -- 08:00
开标日期时间
2022/12/12-- 09:00
项目类别
服务
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 包钢稀土钢炼钢车间九套除尘改造及无组织排放治理绿化移植项目项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。
1.采购人联系方式:
采 购 人:内蒙古包钢稀土钢板材厂 地 址: 内蒙古自治区包头市昆都仑区卜尔汉图镇(包钢厂区)新体系办公楼 联 系 人: 杨蒙蒙 联系电话: 18747262201
2.项目名称:
包钢稀土钢炼钢车间九套除尘改造及无组织排放治理绿化移植项目项目单源直接采购
3.项目编号
DO22120109
4.拟采购项目说明
项目DO22120109,包钢稀土钢炼钢车间九套除尘改造及无组织排放治理绿化移植项目 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
稀土钢炼钢车间九套除尘改造及无组织排放治理绿化移植项目
合同签订之日起30天
当月挂账次月付清
详见明细最高限价
0.00
报价与最高限价均为不含税价。报价时须上传响应文件(详见附件)。涉及到现场维护的,中标人(成交人)承诺设立针对本项目的安全生产管理机构,配备专职安全生产管理人员。在进入现场施工前与招标人签订安全协议。
5.采用单源直接采购的条件说明
本项目依据《包钢(集团)公司内部市场管理办法》(包钢字〔2021〕61号)文件规定, 拟采用单源直接采购方式。
6.拟定供应商名称、地址
包钢绿化有限责任公司 内蒙古自治区包头市包钢河西工业区馆东侧
7.拟协商的时间、地点
拟协商时间:2022年 12 月12 日(北京时间)。 拟协商地点:包钢(集团)公司招标中心
8.招标中心联系方式
招标机构:包钢(集团)公司招标中心 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:王建彬(项目负责人) 0472-2669629 业务部长:曹小艳0472-2669069 李广美 0472-2669654 客服专线:0472-2663666
包钢(集团)公司招标中心
2022/12/08