江苏省原产地证 系统 改造招标公告(江苏省电子口岸有限公司2022)



原产地证申报系统RCEP适应改造项目竞争性磋商公告

项目编号:JSTCC2200614530
江苏省招标中心有限公司(以下简称“代理机构”)受江苏省电子口岸有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省电子口岸“原产地证申报系统RCEP适应改造项目”的竞争性磋商工作,现邀请有兴趣的供应商参加本次竞争性磋商。一、项目名称原产地证申报系统RCEP适应改造项目(项目编号:JSTCC2200614530)二、项目内容对江苏国际贸易“单一窗口”原产地证申领系统贸促会模块进行升级。三、合格供应商的资格要求1) 供应商须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织(提供加载有统一社会信用代码的营业执照或其他证明合法身份的文件复印件)。2) 本项目不接受联合体参与磋商(提供非联合体声明函)。四、竞争性磋商文件的发售发售时间:自2022年12月8日9:00至2022年12月15日17:00止(北京时间,节假日除外)。购买方式:在江苏省招标中心有限公司业务平台()免费注册(注册时的联系人须为负责本项目的联系人。供应商注册的联系人信息错 误是其自身的风险,采购人及代理机构对此不承担责任。技术支持电话:4000580203,025-83303461,13951767623),注册成功后搜索本项目,关注本项目通过后,在平台中进行线上支付并下载竞争性磋商文件和电子发票。提醒:供应商应在上述购买竞争性磋商文件的截止时间前完成注册及购买竞争性磋商文件等事宜,否则系统到时将关闭,不再接受购买竞争性磋商文件。竞争性磋商文件售价:每本人民币300元,售后不退。五、竞争性磋商响应文件的递交和磋商递交竞争性磋商响应文件截止时间:北京时间2022年12月19日14时30分整。逾期送到或不符合规定的竞争性磋商响应文件恕不接受。届时请供应商派授权代理人携法定代表人(或负责人)授权书原件一份、身份证原件递交文件并签到。递交竞争性磋商响应文件地点:南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1607房间。六、联系方式代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座1607房间联系人: 齐文楷电话:025-86637438传真:025-83240906电子邮件:jitc608@126.com采购人:江苏省电子口岸有限公司地址:南京市建邺区牡丹江街69号大唐科技大厦B座18楼联系人:刘贵伟电话:025-66772326

附件下载:
相关附件下载
相关附件下载

原产地证申报系统RCEP适应改造项目竞争性磋商公告原产地证申报系统RCEP适应改造项目竞争性磋商公告项目编号:JSTCC2200614530江苏省招标中心有限公司(以下简称“代理机构”)受江苏省电子口岸有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省电子口岸“原产地证申报系统RCEP适应改造项目”的竞争性磋商工作,现邀请有兴趣的供应商参加本次竞争性磋商。一、项目名称原产地证申报系统RCEP适应改造项目(项目编号:JSTCC2200614530)二、项目内容对江苏国际贸易“单一窗口”原产地证申领系统贸促会模块进行升级。三、合格供应商的资格要求1)供应商须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织(提供加载有统一社会信用代码的营业执照或其他证明合法身份的文件复印件)。2)本项目不接受联合体参与磋商(提供非联合体声明函)。四、竞争性磋商文件的发售发售时间:自2022年12月8日9:00至2022年12月15日17:00止(北京时间,节假日除外)。购买方式:在江苏省招标中心有限公司业务平台(https://www.jstcc.cn/)免费注册(注册时的联系人须为负责本项目的联系人。供应商注册的联系人信息错误是其自身的风险,采购人及代理机构对此不承担责任。技术支持电话:4000580203,025-83303461,13951767623),注册成功后搜索本项目,关注本项目通过后,在平台中进行线上支付并下载竞争性磋商文件和电子发票。提醒:供应商应在上述购买竞争性磋商文件的截止时间前完成注册及购买竞争性磋商文件等事宜,否则系统到时将关闭,不再接受购买竞争性磋商文件。竞争性磋商文件售价:每本人民币300元,售后不退。五、竞争性磋商响应文件的递交和磋商递交竞争性磋商响应文件截止时间:北京时间2022年12月19日14时30分整。逾期送到或不符合规定的竞争性磋商响应文件恕不接受。届时请供应商派授权代理人携法定代表人(或负责人)授权书原件一份、身份证原件递交文件并签到。递交竞争性磋商响应文件地点:南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1607房间。六、联系方式代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座1607房间联系人:齐文楷电话:025-86637438传真:025-83240906电子邮件:jitc608@126.com采购人:江苏省电子口岸有限公司地址:南京市建邺区牡丹江街69号大唐科技大厦B座18楼联系人:刘贵伟电话:025-66772326