废旧皮带招标公告(包钢集团工业与民用建筑工程有限公司2022)
2022年12月份包钢工民建公司购买废旧皮带[20221208]
项目公告说明
项目编号
DC22120044
项目名称
2022年12月份包钢工民建公司购买废旧皮带
发布日期
2022/12/08
报名截止日期
2022/12/12 -- 09:00
投标开始日期时间
2022/12/09 -- 09:00
开标日期时间
2022/12/12-- 09:00
项目类别
设备
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 2022年12月份包钢工民建公司购买废旧皮带项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。
1.采购人联系方式:
采 购 人:包钢集团工业与民用建筑工程有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市昆区白云路99号 联 系 人:春兰 联系电话:15661390407
2.项目名称:
2022年12月份包钢工民建公司购买废旧皮带
3.项目编号
DC22120044
4.拟采购项目说明
项目DC22120044,2022年12月份包钢工民建公司购买废旧皮带 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
2022年12月份包钢工民建公司购买废旧皮带
合同签订后7日内
银行承兑汇票,货到供应商开具13%增值税票后2个月内结算
611,340.00
0.00
5.采用单源直接采购的条件说明
本项目依据《包钢(集团)公司内部市场管理办法》(包钢字〔2021〕61号)文件规定, 拟采用单源直接采购方式。
6.拟定供应商名称、地址
拟定供应商名称:内蒙古包钢钢联股份有限公司 拟定供应商地址:河西工业区
7.拟协商的时间、地点
拟协商时间:2022年12 月 12 日(北京时间)。 拟协商地点:包头市必得招标有限公司411房间。
8.必得公司联系方式
招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:王瑞文 0472-2668939 业务部长:武志国0472-2669642 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2022/12/08