大数据辅助分析 数据查询 系统招标公告(崇左边境管理支队(崇左市公安局边境管理支队)2022)



崇左边境管理支队大数据辅助分析系统数据查询服务采购项目其他

根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对大数据辅助分析系统数据查询服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:大数据辅助分析系统数据查询服务采购项目
项目编号:
项目联系方式:
项目联系人:吴警官
项目联系电话:0771-7967778-30066

采购单位联系方式:
采购单位:崇左边境管理支队
采购单位地址:崇州市江州区山秀路5号
采购单位联系方式:吴警官-0771-7967778-30066

一、采购项目内容

详见竞价文件

二、开标时间:2022年12月13日 15:30

三、其它补充事宜

潜在供应商可通过上述项目地址和联系方式获取竞价文件,并于12月13日15时前提交密封良好的报价材料。

四、预算金额:
预算金额:9.9000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大数据辅助分析系统数据查询服务采购项目

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
崇左边境管理支队

行政区域
市辖区
公告时间
2022年12月08日 09:02

开标时间
2022年12月13日 15:30

预算金额
¥9.900000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴警官

项目联系电话
0771-7967778-30066

采购单位
崇左边境管理支队

采购单位地址
崇州市江州区山秀路5号

采购单位联系方式
吴警官-0771-7967778-30066

代理机构名称
详见公告正文

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文