品牌 建设项目招标公告(漳浦县六鳌镇人民政府2022)



六鳌地瓜全国农业产业强镇品牌建设项目服务采购项目

六鳌地瓜全国农业产业强镇品牌建设项目竞争性磋商公告

项目概况
六鳌地瓜全国农业产业强镇品牌建设项目的潜在投标人应在 福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取招标文件,并于2022年12月20日 10时00分00秒(北京时间)前提交申请文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZXCG(2022)-048
项目名称:六鳌地瓜全国农业产业强镇品牌建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:482000元
合同包信息:
包1:
合同包预算金额:482000元 磋商保证金:0元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)

1-1
C0806 - 广告服务
广告服务
1(项)
国内
详见磋商文件
482000

合同履行期限:按照磋商文件及合同约定执行
本合同包是否接受联合体投标: 不接受

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件3.本项目的特定资格要求:详见磋商文件

三、获取招标文件

时间: 2022年12月10日 至 2022年12月19日 (提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午 08时30分 至 12时00分 ,下午 14时30分 至 17时30分 (北京时间,法定节假日除外 )。
地点:漳浦县绥安镇府前街福源大厦5楼525室
方式:现场获取
售价:0元

四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点

2022年12月20日 10时00分00秒 (北京时间)从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日
地点:漳浦县绥安镇府前街福源大厦5楼525室

五、开启

时间:(北京时间)2022年12月20日 10时00分00秒
地点:漳浦县绥安镇府前街福源大厦5楼525室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

七、其他补充事宜

1、本项目竞争性磋商文件为现场报名,无须在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费注册后使用会员账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取竞争性磋商文件;2、请受邀请的供应商前来报名参加。(备注:如有其他地方不一致以本处为准)

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:漳浦县六鳌镇人民政府
地址:福建省漳浦县六鳌镇元宵街1号
联系方式:李先生
2.采购代理机构信息
名 称:中昕国际项目管理有限公司
地 址:漳浦县绥安镇府前街福源大厦5楼525室
联系方式:0596-3603601
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:0596-3603601

漳浦县六鳌镇人民政府
发布时间:2022-12-09 10:10