小儿膀胱镜镜头招标公告(连云港市第一人民医院2022)



一、项目基本情况

采购编号:LYGSQ20221209-0243
采购项目:【采购】小儿膀胱镜镜头
采购科室:儿童医院
预算金额:60000.0元
预算单价:60000.0元
申请数量:1
项目负责人:全老师
项目负责人电话:18961329078

二、报名资格要求

标书一正两副,接到商谈通知后邮寄至指定地点。

三、注册及报名

3.1 报名时间截至 2022-12-15 09:00:00;
3.2 若有意向报名的供应商,请先注册加入医院供应商库,资料提交后等待院方审核,审核会在24小时内完成。注册只需一次,今后可凭账号登录本平台参与任何项目的报名;
3.3 加入供应商库之后,点击报名并上传资格审查文件;
3.4 报名完成后,请在个人中心查看资审结果。

四、获取招标文件及投标

4.1 报名审核通过后,请在本项目中下载电子版招标文件;
4.2 商谈时间及地点请关注官网商谈时间通知,系统同时会通过短信进行通知;
4.3 请于商谈时间前完成投标文件编制,纸质投标文件包含一份正本、五份副本,正副本内容需保持一致,均需加盖单位公章并密封包装,封口处应有法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章;封面注明投标单位的名称、地址、联系人及手机号码。同时,投标单位需将pdf版本的投标文件上传至系统。

五、联系方式

招标单位:连云港市第一人民医院
单位地点:江苏省连云港市海州区振华东路6号
招标办联系方式:0518-85767866
平台技术支持:027-68850801
日期:2022-12-09