福建环境整治设计 民宿改造招标公告(福建兴和投资发展集团有限公司2022)



福建兴和投资发展集团有限公司平和县东部片区乡村振兴项目——坂仔镇西坑村乡村振兴工程——西坑村民宿改造及周边环境综合整治项目设计竞争性磋商

项目概况
平和县东部片区乡村振兴项目——坂仔镇西坑村乡村振兴工程——西坑村民宿改造及周边环境综合整治项目设计 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号获取采购文件,并于2022年12月21日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:TL财[22-12]03
项目名称:平和县东部片区乡村振兴项目——坂仔镇西坑村乡村振兴工程——西坑村民宿改造及周边环境综合整治项目设计
采购方式:竞争性磋商
预算金额:32.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):32.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:合同签订后30日历天内完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件。

3.本项目的特定资格要求:投标人需同时具备建筑行业(建筑工程)乙级及以上设计资质和市政行业(燃气工程,轨道交通工程除外)工程设计乙级及以上设计资质。
三、获取采购文件
时间:2022年12月10日 至2022年12月16日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号
方式:现场报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月21日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号
五、开启
时间:2022年12月21日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建兴和投资发展集团有限公司      
地址:平和县小溪镇琯溪路252号        
联系方式:陈先生 18060209958      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天林工程咨询有限公司            
地 址: 福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号            
联系方式:小曾 13607560634             
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话:  13607560634  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
平和县东部片区乡村振兴项目——坂仔镇西坑村乡村振兴工程——西坑村民宿改造及周边环境综合整治项目设计

品目
服务/工程咨询管理服务/工程设计服务

采购单位
福建兴和投资发展集团有限公司

行政区域
平和县
公告时间
2022年12月09日 16:00

获取采购文件时间
2022年12月10日至2022年12月16日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号

响应文件开启时间
2022年12月21日 09:00

响应文件开启地点
福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号

预算金额
¥32.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小曾

项目联系电话
13607560634

采购单位
福建兴和投资发展集团有限公司

采购单位地址
平和县小溪镇琯溪路252号

采购单位联系方式
陈先生 18060209958

代理机构名称
福建省天林工程咨询有限公司

代理机构地址
福建省漳州市平和县小溪镇河滨北路103-38号

代理机构联系方式
小曾 13607560634