贵州瓦楞纸箱 百利包系列纸箱招标公告(贵州南方乳业股份有限公司2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
【采购】瓦楞纸箱供应商库采购公告
来源:贵州阳光产权交易所有限公司
发布日期:2022-12-09
文章字号:
大
中
小
瓦楞纸箱供应商库采购公开招标公告一、项目名称:瓦楞纸箱供应商库采购 二、项目编号:YGCQ-QC-2022-20-1154-公 三、采购方式:公开招标 四、采购预算:品目一:百利产品系列百利包系列纸箱20*220ml(百利纯奶纸箱、百利蓝莓酸奶饮品纸箱、百利甜橙酸奶饮品纸箱、百利麦香奶纸箱、百利草莓酸奶饮品纸箱等),预估量140万个/年;采购控制价:1.81元/个。百利包系列纸箱16*220ml(百利甜牛奶纸箱等),预估量5万个/年;采购控制价:1.75元/个。百利包系列纸箱16*180ml(百利透明炭烧酸奶纸箱、透明袋纸箱、透明原味酸纸箱等),预估量710万个/年;采购控制价:1.36元/个。百利包系列纸箱20*150ml(百利透明纯牛奶外纸箱等),预估量18万个/年;采购控制价:1.36元/个。 品目二:利乐产品系列利乐标准砖纸箱16*250ml(利乐纯纸箱等),预估量150万个/年;采购控制价:1.35元/个。利乐标准砖纸箱24*250ml(利乐纯纸箱等)预估量40万个/年;采购控制价1.8元/个。利乐苗条砖纸箱16*250ml(纯牛奶、康美包、原味酸奶饮品、草莓酸奶饮品等)预估量300万个/年;采购控制价1.34元/个。利乐苗条砖纸箱24*250ml(纯牛奶、康美包、原味酸奶饮品、草莓酸奶饮品等)预估量140万个/年;采购控制价1.6元/个。利乐系列纸箱 12*200ml(低脂、高钙、纯奶等)预估量15万个/年;采购控制价1.65元/个。250ml×24利乐片式机包箱系列纸箱(苗条纯、原味酸奶饮品、草莓酸奶饮品、高钙奶等),预估量240万个/年;采购控制价1.49元/个。品目三:礼品装系列利乐礼品苗条系列自动纸箱12*250ml(利乐牧场限定奶箱、利乐花都牧场奶箱、利乐花都牧场高钙奶箱、利乐花都牧场低脂奶箱、利乐红枣奶箱、利乐黑牛奶箱等)预估量220万个/年;采购控制价2.4元/个。250ml×12有机纯牛奶(花都牧场、富硒)勾底彩箱等,预估量为90万个;采购控制价3.61元/个。品目四:联杯、学生奶系列八联杯自动装纸箱(8联杯原味自动箱、8联杯草莓自动箱、8联杯芦荟自动箱、8联杯菠萝自动箱、8联杯红枣自动箱等)预估量220万个/年;采购控制价0.4元/个。学生奶系列纸箱(学生甜牛奶外纸箱、学生纯牛奶外纸箱等),预估量45万个/年;采购控制价1.3元/个。纸杯托盘(红枣、原味),预估量75万个/年;采购控制价0.39元/个。品目五:周转箱系列老酸奶周转箱、椰香奶、椰香奶(加高)等周转箱,预估量35万个/年;采购控制价2.41元/个。大果粒周转箱(大果粒芦荟周转箱、大果粒草莓周转箱、大果粒菠萝周转箱、屋顶盒无糖酸奶周转箱、屋顶盒冰淇淋周转箱、屋顶盒蓝莓果粒酸奶周转箱、屋顶1953酸奶周转箱等等),预估量27万个/年;采购控制价1.56元/个。礼品盒周转箱(利乐牧场限定周转箱、利乐花都牧场周转箱、利乐花都牧场高钙周转箱、利乐花都牧场低脂周转箱等),预估量20万个/年;采购控制价3.7元/个。礼品盒周转箱(利乐有机纯奶周转箱、利乐富硒周转箱等),预估量15万个/年;采购控制价5.2元/个。礼品盒周转箱(利乐黑牛周转箱、利乐红枣周转箱等),预估量20万个/年;采购控制价3.7元/个。8联杯周转箱(8联杯原味自动箱周转箱、8联杯草莓自动箱周转箱、8联杯芦荟自动箱周转箱、8联杯菠萝自动箱周转箱、8联杯红枣自动箱周转箱等)预估量10万个/年;采购控制价3.6元/个。利乐空白周转箱(利乐低脂奶周转箱、利乐高钙奶周转箱、利乐纯奶200ml周转箱等),预估量2万个/年;采购控制价4.18元/个。屋顶盒周转箱(屋顶盒950纯奶周转箱、屋顶950酸奶周转箱等),预估量38万个/年;采购控制价2.34元/个。屋顶盒周转箱(450有机周转箱等)预估量4.5万个/年;采购控制价1.24元/个。屋顶盒周转箱(950有机周转箱等)预估量2.6万个/年;采购控制价2.34元/个。商超周转箱等,预估量15万个/年;采购控制价3.72元/个。电商利纯纸箱 1*16盒,预估量12万个/年,采购控制价1.5元/个电商利纯纸箱 1*24盒,预估量18万个/年,采购控制价2.1元/个电商透明纯纸箱 1*16袋,预估量13万个/年,采购控制价1.5元/个电商有机纸箱 1*12,预估量10万个/年,采购控制价1.92元/个 五、采购项目概况及需求:瓦楞纸箱供应商库采购,特此进行本次采购活动。(详见采购文件) 六、投标供应商资格要求:(详见采购文件)1.参照相关法律法规规定,提供以下资料:(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;(4)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。2.本项目所需特殊行业资质或要求:具有有效的《印刷经营许可证》3.本项目 不接受 联合体投标4.本项目 不接受 分公司参与投标 七.采购文件获取时间及售价: 1、获取时间:2022年12月12日至2022年12月16日(北京时间9:00—16:30,节假日除外)2、文件售价:500元人民币八、采购文件获取方式:登录官方网站报名系统https://bm.prechina.net:9443/注册报名,填写相关信息后购买获取文件。业务联系电话:0851-84827591技术联系电话:0851-86792366 注:本项目采用资格后审形式,项目所需特殊行业资质或要求请在投标文件中体现。 九、投标截止时间及开标时间(北京时间):2022年12月30日14: 30 十、投标文件递交及开标地点: 贵州阳光产权交易所有限公司(贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼) 十一、采购人:贵州南方乳业股份有限公司联系地址:贵阳市清镇石关乳品加工示范园区联 系 人:蔡雨彤联系电话:17685099886 十二、采购代理机构:贵州阳光产权交易所有限公司联系地址: 贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼407项目联系人:王滢玥、周勃宇联系电话:0851-84581265 贵州阳光产权交易所有限公司2022年12月9日
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
【采购】瓦楞纸箱供应商库采购公告
来源:贵州阳光产权交易所有限公司
发布日期:2022-12-09
文章字号:
大
中
小
瓦楞纸箱供应商库采购公开招标公告一、项目名称:瓦楞纸箱供应商库采购 二、项目编号:YGCQ-QC-2022-20-1154-公 三、采购方式:公开招标 四、采购预算:品目一:百利产品系列百利包系列纸箱20*220ml(百利纯奶纸箱、百利蓝莓酸奶饮品纸箱、百利甜橙酸奶饮品纸箱、百利麦香奶纸箱、百利草莓酸奶饮品纸箱等),预估量140万个/年;采购控制价:1.81元/个。百利包系列纸箱16*220ml(百利甜牛奶纸箱等),预估量5万个/年;采购控制价:1.75元/个。百利包系列纸箱16*180ml(百利透明炭烧酸奶纸箱、透明袋纸箱、透明原味酸纸箱等),预估量710万个/年;采购控制价:1.36元/个。百利包系列纸箱20*150ml(百利透明纯牛奶外纸箱等),预估量18万个/年;采购控制价:1.36元/个。 品目二:利乐产品系列利乐标准砖纸箱16*250ml(利乐纯纸箱等),预估量150万个/年;采购控制价:1.35元/个。利乐标准砖纸箱24*250ml(利乐纯纸箱等)预估量40万个/年;采购控制价1.8元/个。利乐苗条砖纸箱16*250ml(纯牛奶、康美包、原味酸奶饮品、草莓酸奶饮品等)预估量300万个/年;采购控制价1.34元/个。利乐苗条砖纸箱24*250ml(纯牛奶、康美包、原味酸奶饮品、草莓酸奶饮品等)预估量140万个/年;采购控制价1.6元/个。利乐系列纸箱 12*200ml(低脂、高钙、纯奶等)预估量15万个/年;采购控制价1.65元/个。250ml×24利乐片式机包箱系列纸箱(苗条纯、原味酸奶饮品、草莓酸奶饮品、高钙奶等),预估量240万个/年;采购控制价1.49元/个。品目三:礼品装系列利乐礼品苗条系列自动纸箱12*250ml(利乐牧场限定奶箱、利乐花都牧场奶箱、利乐花都牧场高钙奶箱、利乐花都牧场低脂奶箱、利乐红枣奶箱、利乐黑牛奶箱等)预估量220万个/年;采购控制价2.4元/个。250ml×12有机纯牛奶(花都牧场、富硒)勾底彩箱等,预估量为90万个;采购控制价3.61元/个。品目四:联杯、学生奶系列八联杯自动装纸箱(8联杯原味自动箱、8联杯草莓自动箱、8联杯芦荟自动箱、8联杯菠萝自动箱、8联杯红枣自动箱等)预估量220万个/年;采购控制价0.4元/个。学生奶系列纸箱(学生甜牛奶外纸箱、学生纯牛奶外纸箱等),预估量45万个/年;采购控制价1.3元/个。纸杯托盘(红枣、原味),预估量75万个/年;采购控制价0.39元/个。品目五:周转箱系列老酸奶周转箱、椰香奶、椰香奶(加高)等周转箱,预估量35万个/年;采购控制价2.41元/个。大果粒周转箱(大果粒芦荟周转箱、大果粒草莓周转箱、大果粒菠萝周转箱、屋顶盒无糖酸奶周转箱、屋顶盒冰淇淋周转箱、屋顶盒蓝莓果粒酸奶周转箱、屋顶1953酸奶周转箱等等),预估量27万个/年;采购控制价1.56元/个。礼品盒周转箱(利乐牧场限定周转箱、利乐花都牧场周转箱、利乐花都牧场高钙周转箱、利乐花都牧场低脂周转箱等),预估量20万个/年;采购控制价3.7元/个。礼品盒周转箱(利乐有机纯奶周转箱、利乐富硒周转箱等),预估量15万个/年;采购控制价5.2元/个。礼品盒周转箱(利乐黑牛周转箱、利乐红枣周转箱等),预估量20万个/年;采购控制价3.7元/个。8联杯周转箱(8联杯原味自动箱周转箱、8联杯草莓自动箱周转箱、8联杯芦荟自动箱周转箱、8联杯菠萝自动箱周转箱、8联杯红枣自动箱周转箱等)预估量10万个/年;采购控制价3.6元/个。利乐空白周转箱(利乐低脂奶周转箱、利乐高钙奶周转箱、利乐纯奶200ml周转箱等),预估量2万个/年;采购控制价4.18元/个。屋顶盒周转箱(屋顶盒950纯奶周转箱、屋顶950酸奶周转箱等),预估量38万个/年;采购控制价2.34元/个。屋顶盒周转箱(450有机周转箱等)预估量4.5万个/年;采购控制价1.24元/个。屋顶盒周转箱(950有机周转箱等)预估量2.6万个/年;采购控制价2.34元/个。商超周转箱等,预估量15万个/年;采购控制价3.72元/个。电商利纯纸箱 1*16盒,预估量12万个/年,采购控制价1.5元/个电商利纯纸箱 1*24盒,预估量18万个/年,采购控制价2.1元/个电商透明纯纸箱 1*16袋,预估量13万个/年,采购控制价1.5元/个电商有机纸箱 1*12,预估量10万个/年,采购控制价1.92元/个 五、采购项目概况及需求:瓦楞纸箱供应商库采购,特此进行本次采购活动。(详见采购文件) 六、投标供应商资格要求:(详见采购文件)1.参照相关法律法规规定,提供以下资料:(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;(4)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。2.本项目所需特殊行业资质或要求:具有有效的《印刷经营许可证》3.本项目 不接受 联合体投标4.本项目 不接受 分公司参与投标 七.采购文件获取时间及售价: 1、获取时间:2022年12月12日至2022年12月16日(北京时间9:00—16:30,节假日除外)2、文件售价:500元人民币八、采购文件获取方式:登录官方网站报名系统https://bm.prechina.net:9443/注册报名,填写相关信息后购买获取文件。业务联系电话:0851-84827591技术联系电话:0851-86792366 注:本项目采用资格后审形式,项目所需特殊行业资质或要求请在投标文件中体现。 九、投标截止时间及开标时间(北京时间):2022年12月30日14: 30 十、投标文件递交及开标地点: 贵州阳光产权交易所有限公司(贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼) 十一、采购人:贵州南方乳业股份有限公司联系地址:贵阳市清镇石关乳品加工示范园区联 系 人:蔡雨彤联系电话:17685099886 十二、采购代理机构:贵州阳光产权交易所有限公司联系地址: 贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼407项目联系人:王滢玥、周勃宇联系电话:0851-84581265 贵州阳光产权交易所有限公司2022年12月9日