仪表 仪器 化学 热电招标公告(北方电力公司乌海热电厂2022)



一、项目介绍

乌海热电(400MW)化学仪器仪表(一票制)202212

二、报价须知

根据型号及明细报净价、随货附带产品合格证及说明

三、基本信息

采购方案名称
乌海热电(400MW)化学仪器仪表(一票制)202212
采购单位
北方电力公司乌海热电厂

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2022-12-09 09:10:53
报价截止时间
2022-12-12 09:10:53

答疑/澄清时间
2022-12-09 09:10:54 至 2022-12-11 09:10:53

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
101678664
分析仪器备件\空心阴极灯\1720E18950-00\HACH
061102
仪表仪器附件
浊度仪光源1720E18950-00
10.000
PC

2030300186/浊度仪光源1720E18950-00/个//
2022-12-08
2022-12-30

北方联合电力有限责任公司乌海热电厂

2
2
100987584
电导率仪\HK-338\0~200us/cm
060601
在线式分析仪
电导率仪HK-338
1.000
PC

2030300258/电导率仪HK-338/个//
2022-12-08
2022-12-30

北方联合电力有限责任公司乌海热电厂

3
3
101695827
分析仪器备件\配件\1895000\HACH
061102
仪表仪器附件
浊度仪灯泡总成1720E
5.000
PC

2030300309/浊度仪灯泡总成1720E/个//
2022-12-08
2022-12-30

北方联合电力有限责任公司乌海热电厂

4
4
100895593
PH分析仪\PH3200\0~14PH
060601
在线式分析仪
PH表pH3200
3.000
PC

2030300578/PH表pH3200/个//
2022-12-08
2022-12-30

北方联合电力有限责任公司乌海热电厂

六、联系人信息

联系人
李启芳
询价单位
北方电力公司乌海热电厂

联系电话
0473-6962134
传真

邮编
016000
Email
951739368@qq.com

手机
13847348817
联系地址

七、附件

只接受供应商线上询问

我要报名