浙江省零星维修招标公告(浙江省水上运动管理中心2022)
参照《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,浙江泛亚工程咨询有限公司受浙江省水上运动管理中心委托,就浙江省水上运动管理中心零星维修项目进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。一、招标项目编号:FYC012212-211二、采购组织类型:分散采购委托代理三、项目性质:非政府采购项目四、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):序号采购内容数量单位简要技术要求、用途备注1浙江省水上运动管理中心零星维修项目1项千岛湖、象山基地内的日常零星维修服务,具体详见采购文件五、投标供应商资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。2、本项目的特定资格要求:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,具有有效期的安全生产许可证。3、本项目不接受联合体投标。六、采购文件的发售时间、地点、售价:1、发售时间:2022年12月9日至2022年12月16日(双休日及法定节假日除外) 上午:8:30-11:30 下午:13:30-17:002、发售地点:杭州市西湖区天目山路181号天际大厦8043、标书售价(元):每本500元(售后不退)4、获取采购文件方式:邮箱报名。5、投标人购买采购文件时应提交的资料:a)企业营业执照、资质证书(复印件均需加盖公章) b)法定代表人授权委托书(原件)c)经办人身份证(原件及复印件)注:邮箱报名需将报名资料(加盖公章)扫描件或PDF版发送至采购代理机构,报名信息登记表见附件。报名联系人:桂工,邮箱:1321542441@qq.com。七、投标截止时间:2022年12月30日,14:00(北京时间)八、投标文件递交地址:杭州市西湖区天目山路181号天际大厦804九、开标时间:2022年12月30日,14:00(北京时间)十、开标地址:杭州市西湖区天目山路181号天际大厦804十一、投标保证金: 无十二、其他事项:1、供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(发售截止日之后收到采购文件的,以发售截止日为准)或者采购文件公告期限届满之日(招标公告为公告发布后的第6个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。十三、联系方式:1、采购人信息 名称:浙江省水上运动管理中心 地址:千岛湖镇淡竹浙江省水上运动管理中心千岛湖水上运动训练基地 传真:/ 项目联系人:余老师 项目联系方式:0571-65017007质疑联系人:马老师联系方式:0571-881305022、采购代理机构名称:浙江泛亚工程咨询有限公司联系人:桂工 联系电话:0571-87993765质疑联系人:周工联系方式:0571-87993765报名邮箱:1321542441@qq.com地址:杭州市西湖区天目山路181号天际大厦804附件:报名信息登记表附件信息:报名登记表(1).doc0.1 KB