江西省提质培优课程资源建设招标公告(江西省电子信息技师学院2022)
江西仁义招标咨询有限公司关于江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目电子化竞争性谈判采购公告
发布时间:2022-12-10
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:采购项目名称江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目品目采购单位江西省电子信息技师学院行政区域江西省公告时间2022年12月10日 01:19获取采购文件的地点江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取采购文件时间2022年12月12日至2022年12月14日每日上午:0:00 至 12:00 下午:13:00 至 23:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥200000.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人马诗仁、蒋义霞项目联系电话0791-83823676采购单位江西省电子信息技师学院采购单位地址江西省南昌市青山湖区创业路925号采购单位联系方式0791-88162313代理机构名称江西仁义招标咨询有限公司代理机构地址江西省南昌市红谷滩新区世贸路668号名门世家二期8号楼2518室代理机构联系方式0791-83823676
江西仁义招标咨询有限公司关于江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目(项目编号:JXRY20224118)电子化竞争性谈判采购公告 项目概况 江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于 2022年12月21日 14点30分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:JXRY20224118 项目名称:江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:200000.00 元 最高限价:无 采购需求: 采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求赣购2022B000789525提质培优课程资源建设1项200000.00元详见公告附件 合同履行期限:合同签订生效之日起90日内交货并完成安装。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:1)具有独立承担民事责任的能力;2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6)法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求①单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。②供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1本项目是专门面向中小企业采购的项目。所供服务的服务商必须为依据国务院批准的中小企业划分标准确定的中型企业、小型企业和微型企业,但与大型企业的负责人为同一人,或者与大型企业存在直接控股、管理关系的除外,或为监狱企业、残疾人福利性单位(投标文件中必须按要求提供中小企业声明函或监狱企业证明函或残疾人福利性单位声明函)。2.2本项目落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性企业、节能、环保产品等政府采购政策,具体规定详见谈判文件。3、本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件: 时间:2022年12月12日 至 2022年12月14日,每天上午0:00至12:00,下午13:00至23:30(北京时间,法定节假日除外 ) 地点:江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/) 方式:在江西省公共资源交易网上报名和下载谈判文件。 售价:0.00元 四、响应文件提交: 2022年12月21日 14点30分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日) 地点:江西省南昌市东湖区省府西二路省发改委综合楼12楼18号竞谈(磋)室(1202号) 五、开启: 2022年12月21日 14点30分 (北京时间) 地点:江西省南昌市东湖区省府西二路省发改委综合楼12楼18号竞谈(磋)室(1202号) 六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜: 1、根据《江西省电子化政府采购管理暂行办法》有关规定,供应商必须在江西省公共资源交易网注册,并办理江西省CA数字证书和电子签章。2、供应商如遇到江西省公共资源交易网操作或谈判文件制作软件问题可拨打江苏国泰新点软件有限公司技术支持电话400-998-0000。 3、本项目将向成交供应商收取招标代理服务费,具体缴纳方式及收费标准详见竞争性谈判文件。 4、特别提醒: 4.1本项目采用电子化开、评标模式,供应商须在响应截止时间前制作并上传电子响应文件、携带加密CA数字证书至开标现场解密电子响应文件。(如因供应商自身原因导致开标时无法解密电子响应文件,按无效响应处理)。4.2本项目最后报价采用电子报价方式,由供应商登录供应商身份在江西省公共资源交易系统的“谈判/谈判二次报价”中填报,进行电子签章后提交。参加本次电子化竞争性谈判最后报价的供应商需自行携带笔记本电脑、网络设备和CA主锁到开标现场进行最后报价。 4.3本项目进行谈判时,报价时间不得超过谈判小组规定报价时间,当系统显示“结束报价”,则无法进行再次报价,未报价的单位将被视为退出谈判(系统发生意外情况除外)。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省电子信息技师学院 地址:江西省南昌市青山湖区创业路925号 联系方式:0791-88162313 2.采购代理机构信息 名称:江西仁义招标咨询有限公司 地址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路668号名门世家二期8号楼2518室 联系方式:0791-83823676 3.项目联系方式 项目联系人:马诗仁、蒋义霞 电话:0791-83823676
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
现汇项目
更多>
亚行世行
更多>
外国贷款
更多>
江西仁义招标咨询有限公司关于江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目电子化竞争性谈判采购公告
发布时间:2022-12-10
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:采购项目名称江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目品目采购单位江西省电子信息技师学院行政区域江西省公告时间2022年12月10日 01:19获取采购文件的地点江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取采购文件时间2022年12月12日至2022年12月14日每日上午:0:00 至 12:00 下午:13:00 至 23:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥200000.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人马诗仁、蒋义霞项目联系电话0791-83823676采购单位江西省电子信息技师学院采购单位地址江西省南昌市青山湖区创业路925号采购单位联系方式0791-88162313代理机构名称江西仁义招标咨询有限公司代理机构地址江西省南昌市红谷滩新区世贸路668号名门世家二期8号楼2518室代理机构联系方式0791-83823676
江西仁义招标咨询有限公司关于江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目(项目编号:JXRY20224118)电子化竞争性谈判采购公告 项目概况 江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于 2022年12月21日 14点30分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:JXRY20224118 项目名称:江西省电子信息技师学院提质培优课程资源建设采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:200000.00 元 最高限价:无 采购需求: 采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求赣购2022B000789525提质培优课程资源建设1项200000.00元详见公告附件 合同履行期限:合同签订生效之日起90日内交货并完成安装。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:1)具有独立承担民事责任的能力;2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6)法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求①单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。②供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1本项目是专门面向中小企业采购的项目。所供服务的服务商必须为依据国务院批准的中小企业划分标准确定的中型企业、小型企业和微型企业,但与大型企业的负责人为同一人,或者与大型企业存在直接控股、管理关系的除外,或为监狱企业、残疾人福利性单位(投标文件中必须按要求提供中小企业声明函或监狱企业证明函或残疾人福利性单位声明函)。2.2本项目落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性企业、节能、环保产品等政府采购政策,具体规定详见谈判文件。3、本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件: 时间:2022年12月12日 至 2022年12月14日,每天上午0:00至12:00,下午13:00至23:30(北京时间,法定节假日除外 ) 地点:江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/) 方式:在江西省公共资源交易网上报名和下载谈判文件。 售价:0.00元 四、响应文件提交: 2022年12月21日 14点30分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日) 地点:江西省南昌市东湖区省府西二路省发改委综合楼12楼18号竞谈(磋)室(1202号) 五、开启: 2022年12月21日 14点30分 (北京时间) 地点:江西省南昌市东湖区省府西二路省发改委综合楼12楼18号竞谈(磋)室(1202号) 六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜: 1、根据《江西省电子化政府采购管理暂行办法》有关规定,供应商必须在江西省公共资源交易网注册,并办理江西省CA数字证书和电子签章。2、供应商如遇到江西省公共资源交易网操作或谈判文件制作软件问题可拨打江苏国泰新点软件有限公司技术支持电话400-998-0000。 3、本项目将向成交供应商收取招标代理服务费,具体缴纳方式及收费标准详见竞争性谈判文件。 4、特别提醒: 4.1本项目采用电子化开、评标模式,供应商须在响应截止时间前制作并上传电子响应文件、携带加密CA数字证书至开标现场解密电子响应文件。(如因供应商自身原因导致开标时无法解密电子响应文件,按无效响应处理)。4.2本项目最后报价采用电子报价方式,由供应商登录供应商身份在江西省公共资源交易系统的“谈判/谈判二次报价”中填报,进行电子签章后提交。参加本次电子化竞争性谈判最后报价的供应商需自行携带笔记本电脑、网络设备和CA主锁到开标现场进行最后报价。 4.3本项目进行谈判时,报价时间不得超过谈判小组规定报价时间,当系统显示“结束报价”,则无法进行再次报价,未报价的单位将被视为退出谈判(系统发生意外情况除外)。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省电子信息技师学院 地址:江西省南昌市青山湖区创业路925号 联系方式:0791-88162313 2.采购代理机构信息 名称:江西仁义招标咨询有限公司 地址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路668号名门世家二期8号楼2518室 联系方式:0791-83823676 3.项目联系方式 项目联系人:马诗仁、蒋义霞 电话:0791-83823676
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
现汇项目
更多>
亚行世行
更多>
外国贷款
更多>