端子条 接线板及端子招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2022)



询价公告

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
风电板块-青州项目端子条采购

采购项目编号
DEC5100X202211108

采购单位
东方电气自动控制工程有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2022-12-10 16:27:53

报价截止时间
2022-12-13 16:27:53

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登陆系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
代真龙 18161367628

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

190320
接线板及端子
方案2:菲尼克斯,塔基控制柜端子条DEA-FDDZ-AM85A(13-TBC)-P(A)
23


190320
接线板及端子
方案2:菲尼克斯,机舱控制柜端子条DEA-FDDZ-AM85A(13-NAC)-P(A)
23


190320
接线板及端子
方案2:菲尼克斯,机舱配电柜端子条DEA-FDDZ-AM85A(13-NAP)-P(A)
23


190320
接线板及端子
方案1:WAGO,塔基控制柜端子条DEA-FDDZ-AM85A(13-TBC)-W(A)
23


190320
接线板及端子
方案1:WAGO,机舱控制柜端子条DEA-FDDZ-AM85A(13-NAC)-W(A)
23


190320
接线板及端子
方案1:WAGO,机舱配电柜端子条DEA-FDDZ-AM85A(13-NAP)-W(A)
23