山西建筑材料招标公告(山西汾西矿业(集团)有限责任公司灵北煤矿2022)
灵北煤矿十二月建筑材料一批
询价公告
询价标题
灵北煤矿十二月建筑材料一批
发布单位
山西汾西矿业(集团)有限责任公司灵北煤矿
场次号
XJ022121100009
最终用户
山西汾西矿业(集团)有限责任公司灵北煤矿
询价开始时间
2022-12-12 12:00:00.0
联系人
郭辉
询价结束时间
2022-12-14 12:00:00.0
联系方式
18636082733
来源
采购
付款方式
分阶段付款
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
附件
备注
询价产品明细
产品名称
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
运输方式
到货地点
制造商
水洗砂
中粗
100.0
立方
2022-12-15 00:00:00.0
陆运
灵北煤矿
石子
0.3
100.0
立方
2022-12-15 00:00:00.0
陆运
灵北煤矿
石子
2-4
100.0
立方
2022-12-15 00:00:00.0
陆运
灵北煤矿