宁波市环卫应急招标公告(宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处2022)



宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处在宁波市网上中介超市公开选取“工程造价咨询(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

BL-ZJBX-221212169

项目名称:

霞浦街道环卫应急处置服务项目(7—9月)

中介服务事项:

工程造价咨询(建设工程)

项目地点:

霞浦街道

项目基本情况:

霞浦街道各类环卫应急处置、四平台兜底环卫处置等

项目总预算:

4.00万元

服务内容:

结算审核

中介服务完成期限要求:

3天

质量要求:

满足要求

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【1000.00元】,价格控制范围:下限:1000元 ,上限:1000元

价格说明:

按照2017年北仑区政府投资项目咨询服务基准付费标准

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2022-12-12 16:22 至
2022-12-14 16:22 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

满足要求

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处

项目单位联系人:

傅峰

联系电话:

86787399

联系手机:

15867848253

联系地址:

霞浦街道