会议室搬迁及新增招标公告(安顺市水务局2022)
安顺市水务局会议室搬迁及新增项目施工招标公告
安顺市水务局会议室搬迁及新增项目施工招标公告
1. 招标条件
本招标项目安顺市水务局会议室搬迁及新增项目已由/以/批准建设,项目业主为安顺市水务局,建设资金来自财政性资金,项目出资比例为100%,招标人为安顺市水务局。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行其他。
2. 项目概况与招标范围
2.1建设地点:安顺市
2.2项目规模:办公区域会议室音响设备、山洪灾害监测预警系统平台等电气设备的利旧搬迁和弱电工程安装
2.3计划工期:20天
2.4招标范围:办公区域会议室音响设备、山洪灾害监测预警系统平台等电气设备的利旧搬迁和弱电工程安装
2.5标段划分:安顺市水务局会议室搬迁及新增项目
3. 投标人资格要求
3.1本次招标要求投标人须具备具备有效的营业执照资质,不要求业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2本次招标不接受联合体投标。
3.3各投标人均可就上述标段中的1个标段投标。
4. 招标文件的获取
4.1(A)凡有意参加投标者,请于2022年12月12日09时00分至2022年12月16日17时00分(北京时间,下同),在贵阳市云岩区中天未来方舟H2组团8栋23楼4号持单位介绍信购买招标文件。邮购招标文件的,需另加手续费(含邮费)0元。招标人在收到单位介绍信和邮购款(含手续费)后0日内寄送。
4.1(B)凡有意参加投标者,请于2022年12月12日09时00分至2022年12月16日17时00分(北京时间,下同),登录/下载电子招标文件。
4.2招标文件每套售价500元,售后不退。图纸押金0元,在退还图纸时退还(不计利息)。
无
5. 投标文件的递交
5.1(A)投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年12月21日14时30分,地点为其他(贵阳市云岩区中天未来方舟H2组团8栋23楼4号)。
5.1(B)投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年12月21日14时30分,投标人应在截止时间前通过现场递交电子投标文件。
5.2(A)逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
5.2(B)逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在贵州省招标投标公共服务平台上发布。
7. 异议与投诉
联系人:蒙主任联系方式:13765372567
8. 其他
无
9. 联系方式
招标人:
安顺市水务局
招标代理机构:
贵州添源江工程管理有限公司
地址:
贵州省安顺市东山路22号
地址:
贵阳市云岩区中天未来方舟H2组团8栋23楼4号
邮编:
/
邮编:
550001
联系人:
蒙主任
联系人:
孔传江
电话:
/
电话:
/
手机号码:
13765372567
手机号码:
18285008335
传真:
/
传真:
/
网址:
网址:
/
开户银行:
开户银行:
中国建设银行股份有限公司贵阳未来方舟支行
银行账号:
银行账号:
52050110781100000186