厨房改造 工程招标公告(广州南站枢纽运营管理有限公司2022)
广州南站枢纽运营管理有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
滘口汽车站厨房改造工程项目公开比选公告
二、项目类别
工程
三、采购方式
招标
四、采购内容
一、比选项目名称:滘口汽车站厨房改造工程二、比选内容及要求:详见公开比选文件。三、比选限价:采购总额最高限价为人民币153019.05元,高于该限价的报价将不被接受。四、领取比选文件时间:2022年12月13日上午9时起至2022年12月15日下午17时。五、领取公开比选文件地点:广州市荔湾区花地大道中51号广州南站枢纽运营管理有限公司工程信息部(芳村客运站站内夹层办公区)。供应商领取公开比选文件时,须出示所属单位的经营资质与领取(代表)证明。六、供应商应于报价截止时间:2022年12月19日10时以前将密封的报价文件送达广州市荔湾区花地大道中51号广州南站枢纽运营管理有限公司工程信息部(芳村客运站站内夹层办公区)。七、报价文件启封时间:2022年12月19日10时,请各供应商的法定代表人到场参与,并提供法定代表人证明书。法定代表人不能到场的,可委托代表参加,但需提供法定代表人证明书、法定代表人授权委托书及参加人身份证。八、本项目的公开比选公告及相关信息在广州市交通站场建设管理中心网站(网址:http://www.gzzc.com.cn/)及广州国企阳光采购服务平台(http://cg.gemas.com.cn/)上公布,并视为有效送达。九、特别说明:本次公开比选不受参与公开比选的报价人数量限制,即参与本项目公开比选的供应商数量不设上下限。评审小组将按照公开比选文件确定的公开比选方法在符合公开比选文件要求的报价人中择优选定;符合公开比选文件要求的报价人只有一家的,直接确定为成交人。十、联系人:魏工 ;联系地址:广州市荔湾区花地大道中51号广州南站枢纽运营管理有限公司工程信息部(芳村客运站站内夹层办公区);联系电话:81510308
五、采购控制价
金额:¥153,019.05元
六、供应商资格条件
1)、报价单位必须是国家法律认可的组织或机构;2)、具有承接与本工程为准所需相应的建筑工程施工总承包叁级或以上资质的施工企业。3)、具有类似项目业绩;
七、公告开始时间
2022年12月12日
八、公告结束时间
2022年12月19日
九、采购文件领取地址
广州市荔湾区花地大道中51号广州南站枢纽运营管理有限公司工程信息部(芳村客运站站内夹层办公区)
十、响应文件递交截止时间
2022年12月19日 10:00
十一、响应文件递交地址
广州市荔湾区花地大道中51号广州南站枢纽运营管理有限公司工程信息部(芳村客运站站内夹层办公区)
十二、采购方联系方式
联系人:魏工
联系电话:81510308
联系地址:广州市荔湾区花地大道中51号广州南站枢纽运营管理有限公司工程信息部(芳村客运站站内夹层办公区)
采购方:广州南站枢纽运营管理有限公司
日期:2022年12月12日