投放形象广告招标公告(中国共产党景洪市委员会宣传部2022)



景洪市昆明长水国际机场投放形象广告采购项目邀请书
发布时间:2022-12-12 08:00

景洪市昆明长水国际机场投放形象广告采购项目邀请书云南空港雅仕维信息传媒有限公司:根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购非招标采购方式管理办法》和《云南省财政厅关于加强省级政府采购项目单一来源采购管理的通知》(云财采〔2018〕18号)等有关法律法规的规定,景洪市和信建设工程咨询有限责任公司受中国共产党景洪市委员会宣传部的委托,对其景洪市昆明长水国际机场投放形象广告采购项目采用单一来源方式进行采购,现邀请你单位参加本项目的协商会议。1.项目名称及编号1.1项目名称:景洪市昆明长水国际机场投放形象广告采购项目。1.2项目编号:JHHX2022-招-220。2.采购需求在昆明长水国际机场发布景洪市城市形象宣传广告,为期一年。位置在昆明长水国际机场到达B1层达到出口,两排包柱,数量1棵(含2块灯箱及贴纸与发光字)。3.采购预算金1,000,000.00元(大写:人民币壹佰万元整)。4.合同履行期限及项目地点4.1合同履行期限:自合同签订之日起一年。4.2项目地点:昆明长水国际机场。5.单一来源采购文件的获取请你单位于2022年12月12日至2022年12月14日,凭企业数字证书(CA)登录西双版纳州公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage),在网上获取单一来源采购文件(格式为*.ZCZBJ)及其他资料。数字证书(CA)办理相关问题咨询电话400-6727-666。6.响应文件提交的截止时间、开启时间及地点6.1响应文件的提交截止时间和开启时间:2022年12月15日09时00分。6.2响应文件的提交地点:西双版纳州公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage)(网上提交)。6.3响应文件的开启地点:景洪市公共资源交易中心(景洪市勐泐大道与榕林大道交汇口,原国际会展中心A区2楼)。7.采购人及采购代理机构联系方式采购人信息名称:中国共产党景洪市委员会宣传部地址:景洪市嘎兰中路傣江南滨江雅苑南侧约60米联系方式:0691-2585799 采购代理机构信息名称:景洪市和信建设工程咨询有限责任公司地址:景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼联系方式:0691-2122333项目联系方式项目联系人:闻耕电话:13577837333附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 1邀请书.docx2022-12-09 18:04:062邀请书.pdf2022-12-09 18:04:06 采购文件 附件: 序号 文件名 创建时间 无 监督部门及联系方式: 景洪市财政局0691-2154023