栏杆 百叶 大连地铁五号线招标公告(中国铁工投资建设集团有限公司城市建设分公司2022)



采购单位:中国铁工投资建设集团有限公司城市建设分公司

发布时间:2022-12-12 10:05

报价截止时间:2022-12-15 10:00

编号:tgtz-dldt-xj-2022-011

招标方联系人:王杰

招标方联系电话:17603301118

招标方邮箱:564993981@qq.com

监督方联系人:滕自娟

监督方联系电话:18611709398

监督方邮箱:

结算与发票信息:

结算方式:按月结算

支付条件:无预付款。买方收到每批到货后,凭双方签认的相关凭证文件,30天内支付至该批到货货款金额的50%。安装完成后30日内支付至已结算货款的70%,合同履行完毕且双方签订封账协议后90日内,甲方向乙方支付至已结算货款的97%。剩余3%为质保金,在质保期满之后无息付清。质保期2年,自最后一批货物进场验收合格之日起开始计算质保期。

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁建工集团有限公司

税号:91110000710921189P

其他要求:需要递交纸质版标书

交货信息:

交货方式:每批次交货时间以甲方书面通知为准。

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0905145174305
栏杆
201不锈钢 0.8mm厚 1200mm高
105.0

201,高度1.1m(国标、合格)
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

2
0905145174294
栏杆
304不锈钢 0.8mm厚 1m高
100.0

304,高度1.1m(国标、合格)
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

3
0905145204742
栏杆
304型 Φ51mm
90.0

304,高度1.5m(国标、合格)
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

4
0907073198678
单层百叶风口
2200×1100
4.0

2025*1100mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

5
0907073195192
单层百叶风口
1090×490
2.0

490*1100mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

6
0906041201297
百叶窗
1200×1000mm
2.0

1200*1100mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

7
0907073198678
单层百叶风口
2200×1100
2.0

2450*1100mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

8
0906070108221
双层百叶风口
600×450
2.0

450*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

9
0906089271120
防雨百叶风口
长方形 1500×1100mm
2.0

1450*1100mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

10
0906070221328
双层百叶风口
1250×630
4.0

1250*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

11
0906041127401
百叶窗
700×600mm
3.0

700*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

12
0906041203417
百叶窗
1500mm×600mm
2.0

2050*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

13
0906070108221
双层百叶风口
600×450
1.0

450*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

14
0906041291075
百叶窗
1500×1000mm
4.0

1375*1000mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

15
0906089198689
防雨百叶风口
长方形 1000×480mm
2.0

480*1000mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

16
0907073171177
单层百叶风口
2300×1250
8.0

2300*1100mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

17
0906041203415
百叶窗
1200mm×600mm
2.0

1200*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

18
0906089271139
防雨百叶风口
长方形 800×1700mm
2.0

1700*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

19
0906041300646
百叶窗
900×600mm
1.0

600*900mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

20
0906041203420
百叶窗
1200mm×1500mm
2.0

1500*1200mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

21
0906070232246
双层百叶风口
1500×2000
2.0

1500*2000mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

22
0906089022006
防雨百叶风口
2000×1200
1.0

2000*1200mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

23
0906134253288
铝合金百叶窗
600mm×900mm
2.0

900*600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

24
0906089139434
防雨百叶风口
3000×1000
1.0

3000*1000mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场

25
0906134362849
铝合金百叶窗
2100×1500mm
1.0

2100*1600mm
2022年12月
东北区-辽宁省-大连市-中山区-劳动公园解放路主变电所施工现场